История со счастливым продолжением

Ну прожив лет дцать с пьющим мужем ни куда от проработки детства не деться, потому как причины именно там. Хочешь или нет, а окунуться придется что бы понять зачем оно мене и как из этого выйти. :-D@}->--
 
А зачем нужен такой проект, который выматывает и не нравится ?
Ну кто ж знал)) я хотела похудеть, на стандарнтые способы силы воли мне не хватало, нужен был толчок, ввязалась в проект, с большим воодушевлением. Потом начала уставать, но это же не значит, что надо все бросить, тем более он всего на месяц, вот и терплю. Терпела, он уже к концу подходит.
 
Мама Слай психолог...много у меня вопросов к этим людям и чему они могут научить.
Мама Слай всего лишь человек)) Не всем дано быть психологами, не всем нужно становиться психологами, плюс психолог на работе и психолог дома - это два разных человека) Как я люблю говорить, мать психолог - горе в семье))
Я не знаю какой она была на работе, может кому и помогла, просто со своим уровнем гордыни дома она остановиться не могла и начала всех лечить, плюс научилась круто манипулировать. Психологи вообще не должны работать не то что с родственниками, даже со знакомыми. Мама знала это, но все равно так делала. Заставляла меня буквально. Но, как я уже сказала, она всего лишь человек)

Я уважительно отношусь к психологам в принципе,не думаю что стоит о них судить по неудачным примерам. Другое дело, что надо своего найти, а на это могут уйти годы и большие суммы денег. Меня пока это останавливает только, а так бы пошла.
 
Я не знаю, может у меня какая-то проблема с причинно-следственной связью, но я до сих пор не могу понять что мне это дало.
Вот хороший вопрос,на который я не могу найти ответ
ПТ спрашивает как я считаю что дало мне такое детство?такой опыт?чем он полезен?
Не знаю.научил выживать и не опускать рук?
 
Вот хороший вопрос,на который я не могу найти ответ
ПТ спрашивает как я считаю что дало мне такое детство?такой опыт?чем он полезен?
Не знаю.научил выживать и не опускать рук?
Я в таких случаях думаю, что просто так выпали кости, и не ищу ответ. Просто живу дальше.
 
Я в таких случаях думаю, что просто так выпали кости, и не ищу ответ. Просто живу дальше.
Вот и я так думаю.но разбирали родителей.говорит подумай на эту тему.ничего не придумывается.
Наверное,только то,что я стала такой какой стала.философия какая-то)
 
Назад
Сверху Снизу