История с плохим началом

Andreyy

Участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Привет всем! Как дела, настроение? У нас погоду качает, и меня вместе с ней штормит. Самочувствие жесть, и настроение такое же, чуть что, так в слезы. Даже смешно. Вчера разрыдалась из-за того, что муж коту лоток не поменял))))) хорошо, он меня дуру любит и терпит)))
А у меня прекрасное настроение. Чувствую какую то особую лёгкость в членах и приятную пустоту в желудке. Иногда хочется порхать как бабочка( представил себе картину)))Между лопаток пока не чешется)
Всем привет с ангельских высот)

Амазонка87

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 19 дней
А у меня прекрасное настроение.
И у меня тож прекрасное:dance:. А десять дней назад уже хотела к психотерапевту частному бежать. Депресняк давил.
Ухх, как я рада, что все прошло. Когда следующий прилетит...:bebe:. Говорят, на шести месяцах многих штормит.

Andreyy

Участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
И у меня тож прекрасное:dance:. А десять дней назад уже хотела к психотерапевту частному бежать. Депресняк давил.
Ухх, как я рада, что все прошло. Когда следующий прилетит...:bebe:. Говорят, на шести месяцах многих штормит.
Рад за тебя) Мне кажется, надо не зацикливаться на сроках. Время это вещь вообще условная) Иногда летит, а иногда стоит зависая. Так что живём максимально полно сегодняшним днём, не грузясь прошлым и надеясь ( в меру) на будущее)

Амазонка87

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 19 дней
Рад за тебя) Мне кажется, надо не зацикливаться на сроках. Время это вещь вообще условная) Иногда летит, а иногда стоит зависая. Так что живём максимально полно сегодняшним днём, не грузясь прошлым и надеясь ( в меру) на будущее)
Андрей, я честно, стараюсь вообще никогда и ничем не грузиться.
Вот и про алкоголь, уже много раз писала, не думаю, не вспоминаю и не анализирую вообще. Мне именно так легче.
А когда начались непонятные симптомы - утром комок в горле такой, что даже глотать больно было, холод в груди, временами дышала через раз и жуткая тревога на пустом месте. Я вообще ничего понять не могла и несколько раз у форумчан спрашивала, что это может быть. Все меня отправляли к психотерапевту с признаками эндогенной депрессии. Похоже очень.
Две недели прошло и всё :-ee:
Вот такие чудесатости, но я безмерно рада и в следующий раз уже не буду паниковать, а просто отвлекаться и терпеть.

Andreyy

Участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Андрей, я честно, стараюсь вообще никогда и ничем не грузиться.
Вот и про алкоголь, уже много раз писала, не думаю, не вспоминаю и не анализирую вообще. Мне именно так легче.
А когда начались непонятные симптомы - утром комок в горле такой, что даже глотать больно было, холод в груди, временами дышала через раз и жуткая тревога на пустом месте. Я вообще ничего понять не могла и несколько раз у форумчан спрашивала, что это может быть. Все меня отправляли к психотерапевту с признаками эндогенной депрессии. Похоже очень.
Две недели прошло и всё :-ee:
Вот такие чудесатости, но я безмерно рада и в следующий раз уже не буду паниковать, а просто отвлекаться и терпеть.
Я не знаю, у меня по другому. Мне необходимо разложить все по полочкам, понять причину и суть. Поэтому , наверное, заморачиваюсь иногда прошлым, что не всегда полезно. Поэтому и целительны бывают редко возникающие состояния " здесь и сейчас"
Что касается панических атак, то мне это не знакомо, слава Богу.

Василий_К

Участник
Не пьет 2 месяца 6 дней
Я не знаю, у меня по другому. Мне необходимо разложить все по полочкам, понять причину и суть. Поэтому , наверное, заморачиваюсь иногда прошлым, что не всегда полезно. Поэтому и целительны бывают редко возникающие состояния " здесь и сейчас"
Что касается панических атак, то мне это не знакомо, слава Богу.
Доброе утречко! У меня тоже так, надо чтобы все было по полкам)))
И в прошлом тож любитель покопаться)

Andreyy

Участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Но действительно надо жить здесь и сейчас. Вчера уже не вернешься, а завтра еще не наступило
Но вот это легко сказать, а трудно сделать на самом деле. И причина этого, как мне кажется, в замороченности не на прошлом и будущем( это все следствия), а на самом себе. Я ставлю себя в центр мироздания и отсюда все беды - алкоголизм, неприязнь к другим, нелюбовь и прочие гадости. Надо пытаться сдвинуть себя с пупа Земли.

Сверху Снизу