История с плохим началом

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Честно - не помню кем хотел быть, пришел с армии и пошел по шагам родителей в легкую промышленность, там до нач. Участка, потом надоело в доску... предложили в рекламу, пошел и понравилось... 2 года правда на ЧАЭС работал
Ого! А в каких годах?

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Относительно да... есть места что зашкаливают, ну я туда не совался...
У нас очень заражен регион. Большая соц поддержка финансовая есть за счет этого некоторым категориям граждан. Но и смертность от онкологии на первом месте по России

Василий_К

Участник
Не пьет 3 месяца 9 дней
Василий, а твм действительно есть "черный" туризм, как в фильмах показывают?
У нас тоже не малый процент онкозаболеваний.
Там сейчас есть официальный туризм. Группы собираются в Киеве и едут на экскурсии. Черный туризм - это типа по игре "сталкер", есть такие безголовые.... но ближе 10 км они все равно подойти не могут

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Там сейчас есть официальный туризм. Группы собираются в Киеве и едут на экскурсии. Черный туризм - это типа по игре "сталкер", есть такие безголовые.... но ближе 10 км они все равно подойти не могут
А официальные туристы могут даже в Припять войти??

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Я не экстремал, но даже мне это было бы очень интересно. Но с учетом сложившейся политситуации в ближ время это не светит((

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Я не экстремал, но даже мне это было бы очень интересно. Но с учетом сложившейся политситуации в ближ время это не светит((
Упс, про политику нельзя, а то бан словлю)))

Сверху Снизу