История с плохим началом

Василий_К

Участник
Не пьет 3 месяца 9 дней
Доброго и трезвого дня))) и с Лебедянь тебя)))

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Нормально, поработал, намок как цуцик.... настроение тоже норм. Приехал домой и сразу под одеяло... Погода паршивая((( Как ты? Сделали фильм?
У нас тоже противно на улице. Да, почти все смонтировали, мне пара стыков не нравится и чуть выровнять звук нужно, но это все мелочи. Вообще задумалась, может, попытаться не документалку снять, а какую-то корометражку, более творческий проект. Сыну для портфолио, мне уже поздно, а он, глядишь, может и карьеру сделает

Dobry_oslik

Активный участник
Не пьет 2 месяца 11 дней
Да сейчас у них такое время, что надо все хватать и за все хвататься))) а исходя из своей жизни - как повезет))
Это точно. Я мечтала о журналистских расследованиях, а теперь заказные статьи пишу в профильные сми и книги о предприятиях и истории, тоже заказные(

Василий_К

Участник
Не пьет 3 месяца 9 дней
Это точно. Я мечтала о журналистских расследованиях, а теперь заказные статьи пишу в профильные сми и книги о предприятиях и истории, тоже заказные(
Честно - не помню кем хотел быть, пришел с армии и пошел по шагам родителей в легкую промышленность, там до нач. Участка, потом надоело в доску... предложили в рекламу, пошел и понравилось... 2 года правда на ЧАЭС работал

Сверху Снизу