История с плохим началом

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Реально круто))) даже завидую... Семейная работа - это уже очень классно. Даже сделать уборку толпой - это тьфу и нету)))
Кстати, ты пока для нас загадка)) какое у тебя семейное положение? Дети, жена? Род занятий? Если не готов - не отвечай

Василий_К

Новичок
Не пьет 30 дней
Я... дважды был женат, двое детей от разных браков. Сыну - 19, дочке - 13. Сейчас один. Были отношения после последнего развода, да что то не сложилось. Занимаюсь наружной рекламой, разработка и изготовление ... как то так. Сегодня думал сесть все таки написать, но приехал домой и мозги как из ваты(

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Я... дважды был женат, двое детей от разных браков. Сыну - 19, дочке - 13. Сейчас один. Были отношения после последнего развода, да что то не сложилось. Занимаюсь наружной рекламой, разработка и изготовление ... как то так. Сегодня думал сесть все таки написать, но приехал домой и мозги как из ваты(
Детки взрослые уже. Хорошие отношения? Мы практически коллеги, я универсальный солдат, в рекламе тоже прилично поработала, а сейчас пресс-служба, в функционал и прямая реклама входит. Ты продажник или дизайнер?

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Не загоняй себя, главное. Как созреешь-так и напишешь о себе

Василий_К

Новичок
Не пьет 30 дней
Да, отношения хорошие. Правда сыну уже не до родителей, учится в Киеве. С дочкой все тоже хорошо)))
А в рекламе я - и дизайнер, и продажник, и производственник...

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Да, отношения хорошие. Правда сыну уже не до родителей, учится в Киеве. С дочкой все тоже хорошо)))
А в рекламе я - и дизайнер, и продажник, и производственник...
У нас сыновья - ровесники. Мой учится тоже, но в родном городе. Рада, что с детками хорошие отношения. Это очень держит на плаву.
Ну точно - коллега)))) я когда в прямой рекламе работала, тоже была человек - оркестр))

Василий_К

Новичок
Не пьет 30 дней
Что оркестр, то оркестр)))
Добре Оленька, буду уже ложиться спать, а то завтра рано вставать и тяжелый денек намечается)))
Спокойной ночи и хорошо выспаться) И прибудет с нами трезвость*THUMBS UP*

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Что оркестр, то оркестр)))
Добре Оленька, буду уже ложиться спать, а то завтра рано вставать и тяжелый денек намечается)))
Спокойной ночи и хорошо выспаться) И прибудет с нами трезвость*THUMBS UP*
Доброй ночи, друг! До связи завтра

Dobry_oslik

Ветеран
Не пьет 1 день
Ну вот... Вдохновившись чтением, хотела хотя бы изредка ходить на встречи АА. Увы, первая и единственная в нашем городе группа прекратила свое существование (((остаётся только АА скайп и радио((

Амазонка87

Активный участник
Не пьет 4 месяца 12 дней
Ну вот... Вдохновившись чтением, хотела хотя бы изредка ходить на встречи АА. Увы, первая и единственная в нашем городе группа прекратила свое существование (((остаётся только АА скайп и радио((
Тоже в принципе хорошо)

Сверху Снизу