История под бой курантов

В следующий раз он ещё хуже сделает. Будет мстить тебе за весь этот месяц. Знаем проходили. Так что надо успокоиться и собраться с мыслями. С ним хорошего уже не будет
 
Божечки мои, детей хоть пожалей, если себя не жалко(
Срочно лечить голову, читай все подряд, Важное, темы девчонок, не уходи с форума, реально когда свои же сообщения перечитываешь, понимаешь в какой ты *опе, и кроме тебя самой никто не вытащит тебя и детей из этого дерьма(
п.с. а с собой он волен делать всё, что пожелает, хоть пить, хоть самоубивацца, большой мальчик.
БМ орал что я жить буду или с ним или никак и что любит он на бЭзумно, и где это всё, 7 лет с детьми не общается. Никак.
 
Божечки мои, детей хоть пожалей, если себя не жалко(
Срочно лечить голову, читай все подряд, Важное, темы девчонок, не уходи с форума, реально когда свои же сообщения перечитываешь, понимаешь в какой ты *опе, и кроме тебя самой никто не вытащит тебя и детей из этого дерьма(
Да, вы правы, перечитываю и ужасаюсь, что это я про себя писала
 
Да, понимаю жутко все, сама читаю и в шоке как не со мной, в начале решительность была хоть сейчас в бой, а сейчас все стихло, шок прошел и я опять вхожу в состояние терпилы, при котором жила 20 лет, вся жизнь вокруг него

Плохо относиться, закрылась от него, он пытался как то на контакт она не идет, общаются конечно но после нового года она его называет как угодно но не папа, сказала домой не пойдет, если он там будет, сын младший ему 7 боится его. Алк звонил куда только не звал но сын категорично говорит что не хочет, я его никак не настраивала, страх у него. И еще он стал моим хвостиком, боится за меня
Подозреваю, что и за 20 лет что-то подобное случалось. И дело тут далеко не только в алкоголе. Или человек по щелчку пальцев переменился?
 
Что произошло:
примерно в 11 часов 31 декабря побежал купил коньяк, сказал две рюмочки и всё, при этом без завтрака, смотрю уже к рюмочка за рюмочкой, я понимаю что Новый год под угрозой и попросила его не пить чтобы праздник детям не портить он сказал что не даю ему расслабиться что он так ждал этих выходных а я опять скрючила морду свою и настроение ему порчу. Весь день пролежал на диване в 18:00 сходил еще купил коньяк, я подходила два раза к нему пыталась все свести в юмор, потому что видела его состояние, злость кипела, но он не захотел как то сглаживать ситуацию. В общем атмосфера напряженная, в 23:00 я с детьми сели за стол и начали кушать, его я игнорила. Был уже ужасно пьяный называл меня перед детьми эээ мурло пожрать мне че не надо да? Я молчала, не накаляла. Сидели как на трауре все, начали бить куранты он налил себе коньяк и сидит, я открыла шампанское налила два фужера себе и старшей дочери, на это он что-то пробурчал мы пригубили шампанское и я пошла на кухню и начался ад.
Он схватил меня за грудки прижал к холодильнику и стал долбить меня головой прибежала старшая дочь кричала ему уходи и отстань от мамы он переметнулся на нее стал ее пинать схватил ремень и стал стягать дочь, я ее опять закрывала своим телом он схватил меня бросил на кровать и стал бить кулаками по телу. Потом ушел в зал наверно коньяк опять выпил мы сидели все в комнате и я услышана скрежет металлический, я поняла что он открывает сейф, где ружье и патроны. Я ринулась к сейфу кричу детям уходите уходите из дома и началась битва за сейф я понимала что если он победит мы можем умереть при этом он говорил что сейчас застрелит всех нас и мы будем в крови тут валяться, я выиграла эту схватку он от злости стал бить кулаком шкаф и потом еще раза 2 подходил к сейфу но я стояла горой да и у него уже опьянение вернулось, бесы ушли глаза перестали быть бешеными и он лег спать. Я сказала детям взять необходимое и мы в тапках ушли к моей сестре которая живет двумя этажами ниже и до сих пор у нее живем, боимся идти домой.
Мамоооооо
И ты ещё думаешь С НИМ оставаться????
 
Подозреваю, что и за 20 лет что-то подобное случалось. И дело тут далеко не только в алкоголе. Или человек по щелчку пальцев переменился?
Он 13 лет отработал на севере, приезжал с вахты все было нормально, выпивал но все было спокойно, за это время я и взяла все на свои плечи, на работе занимается работой, а на межвахте отдыхает, все изменилось когда перестал на вахту ездить и устроился в городе. Может там он чудил и оставлял свои закидоны а с нами был спокойный без заскоков
 
Мамоооооо
И ты ещё думаешь С НИМ оставаться????
Канеш.
Это проще, чем брать свою жизнь в свои руки, выгребать из ситуации с общей ипотекой итыпы. И проще чем нести ответственность за здоровье и жизнь детей. Авось, само как-нибудь, когда-нибудь.
А ТС и ни при чем, сама жертва.
 
Улия, а почему ты не вызвала ментов? Почему не написала заяву на него?

Ты так и сидишь у сестры с детьми?
Пока у сестры, он не съехал 5 дней назад, но ключи то у него есть, боюсь вдруг внезапно придет
 
Пока у сестры, он не съехал 5 дней назад, но ключи то у него есть, боюсь вдруг внезапно придет
А если не съедет (скуа ли ему съезжать?), что делать планируешь?
 
А если не съедет (скуа ли ему съезжать?), что делать планируешь?
Сказал что снял квартиру, чтобы возвращались домой, я с его сестрой на связи, надеюсь вразумит его ключи оставить ей свои а я заберу и тогда уже спокойнее будет
 
Аа.
Ну сиди, бойся.
Пока сестра не намекает на выход, можно сидеть.
А что вы предлагаете идти жить как ни в чем не бывало когда он такой же собственник как и я? Что в любой момент может прийти и сказать я остаюсь имею право? В субботу сказала что точно развод, поэтому пока боюсь его реакции и не иду домой, с сестрой все хорошо, не переживайте
 
Сказал что снял квартиру, чтобы возвращались домой, я с его сестрой на связи, надеюсь вразумит его ключи оставить ей свои а я заберу и тогда уже спокойнее будет
Слушай, какие ключи?? Ты хозяйка, смени замок или личинку.
 
А что вы предлагаете идти жить как ни в чем не бывало когда он такой же собственник как и я? Что в любой момент может прийти и сказать я остаюсь имею право? В субботу сказала что точно развод, поэтому пока боюсь его реакции и не иду домой, с сестрой все хорошо, не переживайте
Я предлагаю проконсалтиться с юристом, подумать над заявлением в полицию, над разводом и аликами, сменить личинку и думать в направлении того, как жить дальше без алка рядом.
 
Последнее редактирование:
А как придет с угрозами и кулаками- вызывать полицию и писать заяву.
Кроме тебя самой тебя и детей защитить некому. Это надо начинать делать самой. Я к этому.
 
Назад
Сверху Снизу