История от историка

Именно это и удручает и огорчает.
КАК передать ВЕСЬ ужас этого- человеку который только в начале или середине алкопути!? НИКАК.
Занавес.

Племянник на кураже сейчас скатывается...
" Андрюха, тормози!"-.."...все нормально Саныч, все под контролем"..тьху блин
Почему ничего не сделаешь? Можно сделать одно, но самое главное — молиться о нём. Больше ничего не получится. Говорить что-то, объяснять, даже по-доброму — всё это будет вызывать лишь обратную реакцию и злость. По себе знаю.
Человек, когда ещё нет никаких потерь, а так – мелкая проблемка, даже не будет задумываться куда эта дорога в итоге может его привести. Да и когда ты уже во всю шагаешь по ней, тоже не всегда видишь,куда ты идёшь, так как ослеплён своей страстью. Враг рисует тебе картинку, что всё ещё неплохо — даже хорошо. Вон — знакомые, сосед, пьют ещё больше, но всё нормально. Работают, семья. А алкаш — эт на лавочке во дворе обоссаный спит. Но ты же не такой! А значит и не о чем беспокоится.
Я когда-то писал здесь о том, что пока ещё не всё запущено и можно легко бросить, ты просто не видишь никаких проблем (да их ещё почти и нету) и бросать не будешь. А вот когда ты уже понял, что или уже на дне, или стремительно к нему приближаешься — то и хотел бы бросить, но уже слишком сильно увяз и не получается. И вылезти из этого болота будет ой, как тяжело.
 
Историк, 6 и 6 - надёжные цифры! Поздравляю!:leaving:

Заглядывай иногда.
 
Назад
Сверху Снизу