История одного КУ

=-O писал бы ты трезвым чтоле....

Не имеет значения, трезвый или нет...
Пропавшие безвести. Выехали на машине и не доехали. На трассе грохнули... С 2003 года не нашли не машину не труппы. Не хотел писать подробно...
 
Уйди йогу для головы делать, не мешай нам анамнез слушать :-D
Начало впечатляющее: впервые усугубил в 2006, пришел на НД в 2008 =-O
ЗЫ
даже раньше, первый раз выпил и сразу на НД потянуло *JOKINGLY*
1996 ...
ну ошибся см цифрой, с кем не бывает...пардоньте
 
Короче - бухаешь уже 21 год .
Это ещё не очень много.
Рассказывай дальше... а то есть подозрение, что ты не только синячил, но и дудку дул или даже посерьёзней чё?
Если "дудку дул" курил анашу, то да курил, но не зацепило...Вернее может быть и продолжил бы, но не было возможности...Да и не особо хотелось...
По вене ничего не гонял...
Могу с уверенностью сказать, что "пивной алкоголизм" это отдельно... Не дай бог с пива слазить. Хоть и пишут, что нет пивного алкоголизма...Но сглазить с него ад(с пива)! Я прошел это...
ЗЫ Некий дисонанс у меня случился тогда... Алкоголизм прогрессирующая болезнь... однако я ее отодвинул, далеко отодвинул...Если сравнивать с чем было...
 
Однажды под новый год на корпоративе я сильно набухался...Проломил дверь кулаком(чертов Терминатор) и пошел провожать секретаршу... Она жила не далеко от моего дома...Я проводил....потискал ее в подъезде и пошел домой...Я думал что домой...Но оказалось нет... в те времена не было смартфонов и навигатора... Я ушел совсем не туда... И в в один момент я осознаю что я на глухой трассе и ни кого...4 часа ночи, 30декабря... Вижу фуру, тук-тук..."Где город?"
" Пошел ты в жопу!"(ну в принципе от спящего дальнобоя это вежливо)
Видимо иду не туда..Я один на дороге и на всех похер...Тогда я испытал чувство свободы...Недолгое....
 
Тогда хоть года, как вехи, выставь. Лет сколько. Литраж. Описательная часть интересна, но и цифры для сравнения важны. Мне.
 
Тогда хоть года, как вехи, выставь. Лет сколько. Литраж. Описательная часть интересна, но и цифры для сравнения важны. Мне.

Привет . Мне 36лет.
Количество.Если литраж подразумевается за день(сутки пьянства) то последние два года это 0,5 Водки+0,5пива(иногда литр пива). Растягивается это на продолжительный срок: примерно 8-12 часов(в зюзю и отруб не ухожу и крайне пьяное состояние мне очеь не нравится). Мало не пью, считаю это бессмысленным.( Т.е. выпить бутылку пива и все. Я могу выпить и бутылку пива и две и не пить дальше, но не интересно... Раньше искал возможность и было пил в промежутках по малу, сейчас нет.
Периодичность. Последние два месяца 2раза в неделю. В 2014 и начале 15 был почти ЕУ, хотя изредко держался и по две недели...Попробую вставить фотки с Радикала-календарик истории употреблений за 2.5 года
 
Календарь - это круть. Чувствуется системный подход. Жму руку. Мы вот с амигами тоже вчера совершили акт КУ. 10 бутылок вина на троих. С утра было не очень. Но планы не сорвались. Сьездил в Третьяковку, как и планировал. Потом в букинист. А сейчас сижу Гиннесом оттягиваюсь. Кайф, но не торкает.
 
... Мы вот с амигами тоже вчера совершили акт КУ. 10 бутылок вина на троих.
Привет, емиль. Подумываю перейти на вино ,но ток дорого это с моими дозами.... В 15г когда решил основательно завязать с алкой я через полтора месяца еще до кучи бросил курить(хотя и не рекомендуется... курил 1,5-2пачки в день), в итоге до конца курить я не бросил: трезвый не курю, но с алкоголем пачку высаживаю...Якорь-водка, пиво, сигареты...
Может если перейти на вино получится завязать окончательно с никотином, хотя такое курение не особо меня напрягает
В 2005 или 2006 (точно не помню) когда с Грузией поссорились и какие то мутки с акцизами были в наш "картель" входила оптовая алкофирма и весь склад Хванчкары, Киндзмараули переместился по сотрудникам за 70р бутылка :-D Божественный напиток... Тогда я понял что Вина Кубани к вину отношения никакого не имеют :-D
 
Похмелье.
Последние лет пять не испытываю сильных мук похмелья(отравления), хотя когда делаешь большой перерыв на след день не комфортно, голова побаливает и настроение не очень, почему и пью в основном по 2-3 дня подряд, 1 день разминка, а по второму дню все замечательно, третий тож ничего, а дальше уже не интересно...физического недомагания после второго или третьего дня нет вообще, а вот настроение не понятное...С утра не пью на второй и третий день, ток после 3-4 пополудня... (пробовал с утра пить, но состояние потом туман и голова не варит...)
А когда то были и мигрени адские, тошнота,чумка давила, кошмарики приходили...
хотя наверное это потому что я напивался, а сейчас растягиваю бутылку и если сильно поплыл торможу пока не переработается...
 
Похмелье.
Последние лет пять не испытываю сильных мук похмелья(отравления), хотя когда делаешь большой перерыв на след день не комфортно, голова побаливает и настроение не очень, почему и пью в основном по 2-3 дня подряд, 1 день разминка, а по второму дню все замечательно, третий тож ничего, а дальше уже не интересно...физического недомагания после второго или третьего дня нет вообще, а вот настроение не понятное...С утра не пью на второй и третий день, ток после 3-4 пополудня... (пробовал с утра пить, но состояние потом туман и голова не варит...)
А когда то были и мигрени адские, тошнота,чумка давила, кошмарики приходили...
хотя наверное это потому что я напивался, а сейчас растягиваю бутылку и если сильно поплыл торможу пока не переработается...
Поделюсь своими наблюдениями. Привет. Тоже пью пятницу субботу. На неделе райне редко и немного. Ну раз в месяц. По воскресеньям не пью, занимаюсь спортом по два часа, делами. Похмелья тоже не бывает. Ну мутно чуть с утра в воскресенье бывает. По утрам пить не могу физически. Прямо отвращение к алко. Зато вечером совсем другая картина. В общем-то алко себя не считаю, но зависимостью, прежде всего психологической, обладаю - 100 %. Но она у меня на уровне плато лет 15 - 20 точно, равно как и толерантность к алкоголю.
 
Похмелье.
Последние лет пять не испытываю сильных мук похмелья(отравления), хотя когда делаешь большой перерыв на след день не комфортно, голова побаливает и настроение не очень, почему и пью в основном по 2-3 дня подряд, 1 день разминка, а по второму дню все замечательно, третий тож ничего, а дальше уже не интересно...физического недомагания после второго или третьего дня нет вообще, а вот настроение не понятное...С утра не пью на второй и третий день, ток после 3-4 пополудня... (пробовал с утра пить, но состояние потом туман и голова не варит...)
А когда то были и мигрени адские, тошнота,чумка давила, кошмарики приходили...
хотя наверное это потому что я напивался, а сейчас растягиваю бутылку и если сильно поплыл торможу пока не переработается...
Уже профи.
 
Назад
Сверху Снизу