История одного КУ

надо быстро править, если что-то не то написал. реагировать моментально, иначе режим корректировки пропадает)
 
Изменять можно только, пока кто то не написал?
только первые 10 минут,
напиши текст который хочешь воткнуть в первый пост и нажав кнопку жалоба" объясни чтобы модераторы поставили что и куда надо.
ну и привет,
хотя ты не новичок совсем здесь
 
Понял, не успел...
...Все хотел открыть тему, продумывал текст начального сообщения, даже писал в ворде свою историю , но потом это все херилось и я так и оставался читателем...Ну начну тогда спонтанно, после стольких лет...Будет несвязанно и анахронично, но в принципе должно быть относительно логично) Главное начать...
Давно почитываю НД и пытаюсь практиковать КУ(даже не зная что это КУ, т.к. читать НД начал в 2008)...
НД читать начал читать, как говорилось в скобках в 2008, но почему то оно действовало на меня, наоборот- мне после прочтения всегда хотелось "нажраться" поэтому до 13 года почти не читал и "плавал" сам по себе, потом вернулся, но кроме тем срыва и Ку особо неинтересно. Абстики кажутся мне какими то зомби(сразу говорю никого не хочу обидеть , это всего лишь имхо)...
В данный момент я прибываю в своем моменте(дне(от слово день), скорее ночи) КУ...С чего начать...
Начну с самого начала)))
 
По моему разумению я потомственный алкоголик.
По материнской линии: мой прадед помер от алкоголизма пережив войну и концлагерь, мой дедушка бухал так, как я не больше не видел...6-7 бутылок водки за два дня нон-стоп, моя мать бухала запоями, ну пару батлов 0.5 водки не предел в день...а по дням пару недель...
По отцовской линии: дедушка алкоголик , но правильный был, работу не задвигал спился только на пенсии, бабушка тож подбухивала и 250-300 пивнуть могла 3-4 раза в неделю, отец ныне действующий алк на 3 стадии, который пьет все что горит(но он с 8класса начал), через года два после моего рождения мать с ним развелась, но я поддерживаю с ним отношения...Он единственный из выше перечисленных еще цветет и пахнет, все остальные в могиле...
Наследственность вообщем не ахти :-D
 
Наверное в детстве я был созом, т.к. люди с кем я жил очень сильно менялись при употреблении алкоголя. Они превращались в что-то иное...Долгое время я жил с бабушкой и дедушкой, при нажоре дедушка начинал буровить какую то околесицу, первый огонь принимала бабушка слушая его разговоры я обычно успевал в эти моменты смотреть телек, но часов в 12 пополуночи у ней кончались силы и мы шли спать, а дедушка разговаривал сам с собой и иногда вспомнив, какую-то обиду на меня или бабушку врывался в комнату, где мы с бабушкой спали, и и орал...По трезвости дедушка тож был злобный, только вот определенный момент спокойствия был начало пьянки или если он сваливал на рыбалку или работу...(может и были еще моменты, вернее они были, хорошие моменты,... когда мы ходили за грибами, на рыбалку в трезвости или в небольшом подпитии , но редко, что было все гладко)
Периодически я жил с маман и первым отчимом. Отчим тож был алкаш, но он бухал сразу в отруб и редко барогозил. Между запоями было вполне неплохо, но в запой было дело меня забывали кормить :-D ... А так ничего...
Память, сука, избирательна! Запоминается ярко только плохое, но если напрячься хорошее можно вспомнить
 
И снова всем "здрасте"). Так получается, что писать могу только в сам акт КУ, ибо по трезвости лениво и другие дела...
Ну-с продолжим
Не любил я выпивших маман и дедушку, но при этом вполне хорошо относился к бабушке и дедушке по отцовской линии, усугобивших водочки ибо они просто становились веселей и не более того, видимо мне это отложилось, что можно пить по разному...
Ускорим историю... Первый раз я выпил , чтоб это почуствовалось в 2006 летом, мне хватило банки FAX 0,5(5%) :-D ...через месяц я повторил эксперемент Медведем(B eer Bear)( может кто помнит такое пиво)-меня унесло(в промежутках я шлифовал безалкогольным пивом... Ну нравился мне вкус пива)... Через еще месяцок я купил полу пиво Amsterdam Maximator 11,6 вроде оборотов аж две банки...Я был в гавно и спасением был "белый друг"...Забыл сказать, у меня была отдельная комната и эксперименты с алкоголем я делал в одиночку, да и в школу я не ходил и знать никого не знал), через несколько недель после подготовительных курсов в ВУЗ я взял два шкалика(100гр водких2шт), смотрел Мелроуз Плейс и пил водку не закусывая, искрене не понимая почему все морщатся и закусывают :-D ...По сравнению с Amsterdam Maximator это был ад bee ... Я пообещал себе не пить никогда :-D :-D
 
Над гнездом, не тяни
Ты алкоголик - в конце концов или кто?
Алкоголик, алкоголик...
Немного терпения, а может много если я отписываюсь один раз в неделю :-D
 
Далее начался первый опыт КУ. Мне не нравился унитаз и вертолеты. Я покупал один раз в неделю или две банку пива и под фильм всаживал. Это был 11 класс , я был на домашнем обучении и курсы в ВУЗ...Жил я у бабушки с дедушкой и как то раз меня забрала маман с отчимом на очередной их пьянке, в этот раз они увидели, что я умею пить...я пил пиво и водку, а т.к закуси не было занюхивал головой нашей любимой собаки
После этого начались и совместные пьянки с маман и отчимом, преимущественно пивом... Хотя в основном я редко выпивал больше двух Князей 6%, но бывали и залеты...(Странное воспитание, со своими детьми я бы точно не стал пить в 16 лет) ..ну да ладно...
 
Наконец то закончена школа, я поступил в ВУЗ...Я пьянствовал периодически с родителями, подрабатывал с отчимом на установке откосов к окнам, были какие то деньги...Маман заволновалась что я пью каждый день пиво...Я перестал, относительно было пофиг, но грусть почуыствовал.... К тому времени безпроблемно 3-4пива я уже мог всосать без последствий... Тренировка...
Начался институт, а так как я людей не видел из-за домашнего обучения, случился некий дисонанс... Оказывается есть какие то "понятия"(хотя толком никто не знал что это такое) и тд...Вообщем стресс был обеспечен... Я прибился к маргиналом рокенрольльщикам и до конца обучения с ними и тусил... С ними к курсу 2 уже тусили на квадрате где в одной комнате ширялись, а в другой мы пили боярку(а хренали стипендия то 180р, не разбежаться)...
Стабильно раз в неделю зависали там...Наверное я бы спился еслиб можно было пить пиво, но боярка суровый продукт... По средь недели если были деньги пил пиво....
 
Время было не то что сейчас... В здании института был магазин с водкой и пивой, внутри здания был буфет с пивом...Я Помню зимнюю сесссию на 3 курсе, устроили праздник пива... Разливали пиво бесплатно на втором этаже ВУЗа... Бухие преподы, бухие студенты...Вакханалия... Было нормально уйти с полупары и выпить пива, никто ничего не скажет...Всем пох... В то время это было полубедав, т.к. было много нарков...Было что сидишь в пустой аудитории, что-то повторяешь, вваливается пару пациков:"Мы вам не помешаем?" и начинают варить на ложечке...
 
Что то я отклонился от темы. Любил я прибихнуть, но не нравились мне последствия...Научился я втягивать в себя грязный спирт в раззмерах до 300т, да плюс пива... Бывало больше...На своем дне рождения я испил 5 фунфыриков боярки 70% с закуской растительное масло...изврат редкостный....Но не любил я эти сурогаты...Пиво я любил...Хотя это не пиво , а бормотуха уже была...
На 5 курсе у меня маман, можно сказать умерла... Я остался почти один...(ну с бабушкой)
 
=-O писал бы ты трезвым чтоле....
Уйди йогу для головы делать, не мешай нам анамнез слушать :-D

Начало впечатляющее: впервые усугубил в 2006, пришел на НД в 2008 =-O
ЗЫ
Давно являюсь мониторщиком НД...Года так с 2006, когда начались первые проблемы с алкоголем...

даже раньше, первый раз выпил и сразу на НД потянуло *JOKINGLY*
 
И ху... делать? Родители отчима децл помогли деньгами... Выкарабкался...
Закончил институт, во время подготовки познакомился с будушей женой. Изначально она напряглась что я побухиваю, но до "кольца" проблем не было. Примерно год я жил на иждивение жены поэтому не забухивал( Если выбирать похавать или побухать тогда я бы выбрал похавать(хотя и щас наверное так же)
Странно , но я нашел работу вполне оплачиваемую, но в то время сложную...Приходя, я просил: "налей 50гр"(больше и не надо было)...Не наливала...Потом я понял, что можно пить с друзьями и чем больше выпьешь тем меньше проблем....Держался...Потом ребенок, и крышу снесло у неё...
А у меня хорошая интересная работа, телки и все зашибись...
Вообщем к рождению сына я пил 5-7 бутылок балтики 3 в день(КАЖДЫЙ ДЕНЬ) и не считал что это выпить ... Как у Ерофеева -"он бухал каждый день, но случались и запои"....
 
Назад
Сверху Снизу