История моей болезни

Спасибо большое за поддержку! Очень ценно для меня каждое слово каждого комментирующего. Я тоже рада, что мы разошлись, он бы меня погубил точно, живя вместе. Здесь боль за дочь,что не смогла ей подарить семью настоящую, что не знает за два года, то такой папа.
Ты лучше думай о том, что для ребенка главное — счастливая мама, воть. А если бы этот гражданин тебя изуродовал, то на ребенке во многих смыслах это бы отразилось просто ужасно, не факт, что она бы выросла полноценным человеком вообще.

А папа дело наживное. У нас, например, папа образовался. Это я не хвастаюсь, а просто для иллюстрации. И все отлично.
 
Здравствуйте! Второй день "чистоты". Полет нормальный. Улучшилось настроение, гораздо больше удиляю вечерами времени дочери. Читаю литературу, что Вы посоветовали все. Спасибо Вам всем огромное!!!
 
Второй день "чистоты". Полет нормальный.
Привет.
Да, первые дни жестковато.
Я после последнего раза месяц примерно в себя не мог придти. Но у меня и условия, и длительность, и качество употребления совсем другие были.
И когда я видел большие счетчики, мне казалось, что это нереально. Для меня.
Но оказалось реально.
Тут главное эмоций поменьше - и плохих, и хороших (в смысле эйфорить). Спокойствие, размеренность, терпение, каждый день что-то понемногу делать в этом плане. Каждый. Но хотя бы понемногу.
Отписывайся здесь. Даже если читать никто не будет. Потому что это ТЕБЕ надо, прежде всего. Тут все зависит от твоего отношения. Читай, что рекомендуют. Если не идет - читай, что идет.
Чтобы не пить, нужно голову менять в основном. Причем конкретно так. Это за неделю и за месяц не делается.
Успехов, одним словом!
 
Привет.
Да, первые дни жестковато.
Я после последнего раза месяц примерно в себя не мог придти. Но у меня и условия, и длительность, и качество употребления совсем другие были.
И когда я видел большие счетчики, мне казалось, что это нереально. Для меня.
Но оказалось реально.
Тут главное эмоций поменьше - и плохих, и хороших (в смысле эйфорить). Спокойствие, размеренность, терпение, каждый день что-то понемногу делать в этом плане. Каждый. Но хотя бы понемногу.
Отписывайся здесь. Даже если читать никто не будет. Потому что это ТЕБЕ надо, прежде всего. Тут все зависит от твоего отношения. Читай, что рекомендуют. Если не идет - читай, что идет.
Чтобы не пить, нужно голову менять в основном. Причем конкретно так. Это за неделю и за месяц не делается.
Успехов, одним словом!
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
 
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
Что ты торгуешься? Хочешь выпей, не хотела бы, так вылила давно уже
 
Что ты торгуешься? Хочешь выпей, не хотела бы, так вылила давно уже
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
Вылей лучше. Срок совсем маленький, к пятнице нервы раскачаешь, не успеешь опомниться, как уже выпьешь. А так даже, если тяга накроет, будет время прежде, чем идти в магазин, написать сюда, съесть сладкое и т д
 
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
Гарден в унитаз. Купи новопассит в таблеточках. Какой гарден ?ты на форуме алкашей уже сидишь. :-D
 
Вылей лучше. Срок совсем маленький, к пятнице нервы раскачаешь, не успеешь опомниться, как уже выпьешь. А так даже, если тяга накроет, будет время прежде, чем идти в магазин, написать сюда, съесть сладкое и т д
Вы правы на все сто.
 
Гарден в унитаз. Купи новопассит в таблеточках. Какой гарден ?ты на форуме алкашей уже сидишь. :-D
Я покупала их, вообще ничего не поняла. Смех сквозь слёзы.... Иду выливать.
 

Вложения

  • 46C09A13-D13D-470D-AA01-26D2ED32155C.jpeg
    46C09A13-D13D-470D-AA01-26D2ED32155C.jpeg
    175.2 KB · Просмотры: 4
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
Гарден в унитаз. Купи новопассит в таблеточках. Какой гарден ?ты на форуме алкашей уже сидишь. :-D
Присоединюсь к совету
Я покупала их, вообще ничего не поняла. Смех сквозь слёзы.... Иду выливать.
Молодец!
 
Вылить или проверить себя?
Я бы не рисковал, если честно.
Не, оно понятно, что если приспичит - то никакое выливание не спасет.
Просто если все оставить - то это может стать триггером. Небольшим, но все же. А оно тебе надо?
 
От 12 до 25 тысяч ежемесячно. И после этого Вы говорите, что я не конченная???
Это лепет детский, я около 30-50 пропивал и прокуривал в месяц, сам до сих пор удивляюсь где я их брал 🤣
Не конченная ты, просто сложный период жизни, мелочи, а ты сдалась и пытаешься жалеть себя.
Былую красоту я думаю можно вернуть, надо просто захотеть этого и жизнь заиграет новыми красками, я тебя уверяю. Для начала откажись от алкоголя, потом сама фигурой займешься, само собой захочется. Обещаю. А там уже и мужчина появится новый.
 
Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя?
Видимо ты пока не приняла решения бросить навсегда (точнее не осознала до конца свое решение), мозг цепляется за то что может потом выпить можно будет...
 
Бух
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
Я Хам
 
Вчера было тяжело, плакала пол дня, бегала по туалетам на работе, пряталась. Потом отвлеклась на работу. Вечером драила квартиру, мне всегда после пьянки люто хочется убираться. Сегодня гораздо лучше. Вечером с дочерью красили ногти друг другу и запекали рыбку. Кстати, в холодильнике стоят две бутылки Хугарден. Соблазна нет сегодня, но не захочется ли в пятницу? Вылить или проверить себя? Ещё раз спасибо за теплоту. От друзей такой отдачи нет, как здесь.
А зачем выливать?) Отдай пьющим знакомым, соседям, пусть там за здоровье твоё треснут)
 
Гарден в унитаз. Купи новопассит в таблеточках. Какой гарден ?ты на форуме алкашей уже сидишь. :-D
Новопассит дорогой и не на всех работает.
Лучше таблетки "Вечернее", или травяной сбор успокоительный "Фитоседан".
Ещё "Глицин форте" хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу