История которая надеюсь скоро закончится

Да после первой капельницы крылья выросли... Нахрен ему форум этот всрался. Есть волшебный угол.
 
капельницы попервой кажутся панацеей ))))
Угу мне первый раз платно делали в ПИТе. Туда на тележке завозили, на утро прям самый здоровый чел был. 3 капельницы за вечер ночь. Это конечно было большой моей ошибкой, на несколько лет я был обречён.
 
Угу мне первый раз платно делали в ПИТе
а мне запомнилась последняя. токсиколог делал - афигенно, поднял из гроба. я немедленно припрятал неск бутылок водки и старательно фигачил между капалками.
 
а мне запомнилась последняя. токсиколог делал - афигенно, поднял из гроба. я немедленно припрятал неск бутылок водки и старательно фигачил между капалками.
Нее, я не настолько безумен. Если капался, то только когда готов.
 
:malevolent: пришло время проверить слова моей сестры, выше озвучивала
Детка, если капельница, то это новый уровень
 
Мне вот лично страшно заходить в чатики и на сайты, на которых писал пьяным. Ничего не помнишь ведь. А страх дикий, что ты там кого-то обложил матом, послал или чего лишнего сказал. Бывает наберешься смелости, читаешь свои пьяные перлы и такой испанский стыд накрывает. Хотя ничего криминального не сказал.

Думаю ТС пытается за ум взяться. А может закрыли его на 10 дней, как он и говорил. По литру вотки месяцами - это уже в дурдом надо на пол года...
 
а мне запомнилась последняя. токсиколог делал - афигенно, поднял из гроба. я немедленно припрятал неск бутылок водки и старательно фигачил между капалками.

не знаю где спросить еще. Вот ты уже 5 лет не пьешь, зачем тебе форум? От скуки или одиночества? Или что тут находишь? Благодарю заранее за ответ)
 
не знаю где спросить еще. Вот ты уже 5 лет не пьешь, зачем тебе форум? От скуки или одиночества? Или что тут находишь? Благодарю заранее за ответ)
сила привычки я думаю.
 
у него побочка в виде инсультов. сколько их по его вине случилось фиг знает, статистика умалчивает.
Че в натуре? С чего бы это? Чтобы инсульт обеспечить нужно резкое повышение АД. Он разве повышает АД?
 
Че в натуре? С чего бы это? Чтобы инсульт обеспечить нужно резкое повышение АД. Он разве повышает АД?
Не обязательно высокое давление должно быть.
Спазм может вызвать инсульт. А спазм тоже без высокого давления часто бывает.
 
Я просто чего пишу то об этом- я сегодня как раз выпил капсулу анвифена (аналог фенибута), а тут открыл форум и совершенно случайно наткнулся на такое, что инсульт вызывает в виде побочек))
 
Назад
Сверху Снизу