История Алексея ПОвловича

Сходи прокапайся, раз не знаешь как отойти, я последние свои запои так только и выходил. И больше не пей, хорошо ведь не пить💪
 
Сходи прокапайся, раз не знаешь как отойти, я последние свои запои так только и выходил. И больше не пей, хорошо ведь не пить💪
Все так. КАК? Вот в чем вопрос. Не могу переломаться. Пью. Честно говорю. Капельника нет знакомого. Прокапаться бы конечно. Ни разу не капался, зная что это конечно. Нет капельника. Может пропить что нить?
 
С 05.08.2018г - 15.08.2018г был опять запой. Сорвался на том, что могут предъявить......
Пил сначала первые 3 дня по 0,7 водки в день, затем по 0,5 в день+пиво крепкое (это типа опохмелялся).
Итоги запоя - утерян телефон (самое главное контакты в нем), паспорт, карта. Здоровье тоже.
Выходил из запоя - вызывал капельника. Колдовал над мной 2 часа - вливал что не знаю, но много всякого. Уснул, проспал ночь.
На утро ни чего не изменилось. Организм как после жутчайшего запоя. Голова не работает, тело трясет. Короче ерунда этот капельник с его процедурами. Мне не помогло. Хотя алкаши местные его ох как расхваливают - нарколог реальный.
С 15.08.2018г. 20:00 не пью короче.
Отходняк был до сегодняшнего утра - 4 суток. Делать ни чего не мог, только смотреть сериалы. Все ломает, все болит, гонки, страхи, все как обычно.
Сегодня с утра все восстановилось.
Буду жить надеюсь дальше..................
 
Назад
Сверху Снизу