Истерики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Айша

Жизнь состоит в том, чтобы создать себя.
Весна на скейте
Не пьет 2 года 9 месяцев 3 дня
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
4,290
Пол
женский
Как сформулировать даже не знаю. У меня постоянные истерики, с периодом через день, два раза в день. Прям рев, плач, обжигающее чувство внутри...
Сменяющееся апатией, полной. Появляются истерики практически неоткуда, сейчас вот салат резала и через секунду трясет. В магазин за яблоком зашла, смотрю на них и реву. И не то чтоб выпить хочется, скорее растечся по полу.
Может это и не к алкоголизму вопрос, а вдруг это пропитые мозги шалят и все закончится через год, два.
Что делать? Нужно ли что то делать?
 
Ну, вот, вообще-то, какие-то диагнозы можно ставить только через год.
Да, это у всех по-разному, это и понятно. Кто-то легче переживает, кто сложнее. Но я так часто видел, как проходит год-полтора и человек сам удивляется: "полгода назад думал, что пора уже сдаваться в психиатрию. Ну, невозможно же, было, А сейчас, вроде и ничего, все ушло"
Хотя, да, бывает, что что-то остается, но интенсивность настолько мала, что можно и не замечать.
В любом случае, очень важно, чтобы у вас была возможность все это кому-то рассказать. Чем больше вы об этом говорите, тем меньше боитесь. А все эти эмоциональные расстройства кормятся именно страхами.
Сейчас вам нужно все внимание уделить изменению мышления. Эмоции вторичны. Эти расстройства просто еще раз вам показывают, насколько вы больны, чтобы не начать сомневаться в этом. Но менять нужно мысли, не эмоции. Алкоголизм не эмоциональное расстройство. У нас все глубже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу