Испытание

Наблюдал сегодня молодого, солевого торчка. Дикое зрелище. Наши ханко-героиновые выглядели лучше.
Закралась мысль, что алкоголь по сравнению с этим цветочки.
Но на помощь пришла другая мысль, алкоголь просто медленный убийца, а результат будет таким же как и у торча.
 
Когда происходит что-нибудь неприятное, подумай - а возможно это знак с выше что-то изменить в твоей жизни? И тебе его таким образом посылают Высшие Силы?
Я именно так сегодня и подумал. И все дурные мысли отступили в небытие)

Если человек целеустремлен, его ничего не может остановить от достижения цели.
Охота пуще неволи))
 
Прочти это моя учительница по русскому и литературе, отхватил бы линейкой по самое небалуй)
Ницше, бл😁
От учительницы по русскому, а учительница по литературе сказала бы:"нефиг читать чужие дневники - это личное").
 
Мысль в голове крутится уже не первый день: Хоть и относительно мало пью, а один фиг вредно, плюс похмелье. Так что лучше уж совсем не пить, чем эти полумеры? Ибо много пить я точно уже не смогу.
 
В связи с осенью, лезут в голову глупые мысли типа, зачем мы живем, надо ли полный дом детей, что будет через месяц?
Гоню прочь - вижу цель не вижу препятствий.

Плюсом нашелся на югах человек, который за 5% снимает деньги с росс карточки там.
 
Нде, женщины... Встречаемся с мая месяца. Человек позитивный, увлеченный, со стержнем.
Как женщина красива и умна, без детей и других нагрузок в виде обилия мужчин.
Единственное секс. Он у нее не на первом месте, возможно отсюда и отсутствие мужчин в окружении при потрясающих внешних данных.
Решил для себя что все, дело идет к полтиннику и наверное пора остановится в поисках одной единственной.
Первые месяцы будничный секс вносил тоску в мой шебутной мозг, но потом попривык.
Сделал акцент на общении и взаимных интересах.
Видимо она чувствовала что я не до конца удовлетворен нашими отношениями, поэтому во всем остальном была идеальна.
И только я свыкся с мыслью о будничном сексе и отношения стали ровными, барышня почувствовала свою власть.
Уже не радовалась подаркам, начала разговаривать резко, появились сумасбродные требования, типа, а вот я так хочу и пох что это не нужно в принципе.

Взял паузу на подумать.
 
А твои требования и хочухи справедливы и необходимы. Да? ;)
Мои хотелки я не демонстрировал. Просто она чувствовала что я не до конца удовлетворен.
А как почувствовала что все, мой, показала зубки.
 
Мои хотелки я не демонстрировал. Просто она чувствовала что я не до конца удовлетворен.
А как почувствовала что все, мой, показала зубки.
Так заработала. Все время она угадывала твои хотелки, ублажала, теперь твоя очередь.
 
Долбит, долбит меня ковид. Опять болею. До этого в июле немного, а в мае прям сильно.
Как дурак в магазинах маску одеваю - ну хоть что-то.
Врачи имел...т мозги, мол витамины пейте.
Еще советуют регулярно делать плазмоферез для очистки крови от этой дряни. Ну хрен знает, может быть решусь.
 
Что-то в голову давит уже несколько дней. Не думаю что это моча, ибо не совершаю глупых поступков.
Давит в одном месте. Пора мрт делать.
 
Есть у меня интересный таракан в башке.
У одной машины 230 лс налог 16 тысяч в год. Ну придет в конце года, возьму и оплачу.
У другой 58 тысяч 360 лс. Но меня реально душит жаба отдать эти деньги.
Поэтому 16 я плачу легко и сразу, а 58 откладываю в копилку по 5 тысяч в месяц.
Вот такая хрень)
 
Назад
Сверху Снизу