Исключение из правил или обман? Игры разума.

Ты со своим несчастными 8 месяцами (важными для тебя, но неважными для остальных), как то совсем не в дугу.:) Что толку от твоих месяцев твоим близким, если ты через месяц уйдешь в запой?:) И, в каком месте ты протрезвел? Трезвость( более- менее) начинается от года. И то! У запойников свой график. И, бывает, ему тот год- тьху, без работы над собой не пил спокойно, как ему казалось.
  • Баллы за нарушения: 0
  • Всего предупреждений: 4
все с тобой понятно... можешь в ответочку на меня жалобу написать, только нужно доказать что "ПНХ" это хамство...
 
Ой, какая неожиданная няшка :-D С Шерлок Холмсовским прицелом:-D Ты уверен, что все вынюхал про меня?bhnd

Модеры придут, с ними попробуешь поиграть в кошки мышки, и рассказывать, что пнх это кокетливое приветствие:LOL:
 
Ой, какая неожиданная няшка :-D С Шерлок Холмсовским прицелом:-D Ты уверен, что все вынюхал про меня?bhnd

Модеры придут, с ними попробуешь поиграть в кошки мышки, и рассказывать, что пнх это кокетливое приветствие:LOL:
ооо, да ты улыбаться умеешь?)))...
может быть тогда еще не всё потеряно)))...
 
Суть алка, нахамил, потом облагодетельствовал.


А родная соза глазами хлопает, нифига понять не может
ты мне еще не родная, не спеши :nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:

кстати, пользуйся "Ответить", чтобы твое сообщение прочитал тот, кому оно адресовано)
 
У нас есть выражение " ЗК" , это не про твоего, исключительного и неповторимого? :-D
:-D:-D нигде такое выражение не попадалось мне)))) смешно)))
И для него конечно секс имеет огрОмное значение. А ещё хуже его отсутствие. Любой мой выход из дома приравнивается к измене. Магазин, маникюр, прогулка с детьми…
 
:-D:-D нигде такое выражение не попадалось мне)))) смешно)))
И для него конечно секс имеет огрОмное значение. А ещё хуже его отсутствие. Любой мой выход из дома приравнивается к измене. Магазин, маникюр, прогулка с детьми…
Это местное изобретение :-D . А у твоего развивается алкогольный бред ревности. Говорят, ему очень подвержены те, у кого у самого рыльце в пушку, ну и алкодеградации продолжается. Я изменил, значит, и соза такая же.;-)
 
И нигде не нашла я ответ на свой вопрос которым задаюсь не первый год: были ли случаи когда алк всё осознал и вся семья живет долго и счастливо?
И не найдешь. Опомнившиеся алки-ремиссанты, которые выползли с самого дна и которых единицы, создают НОВЫЕ семьи. И могут жить там долго и счастливо, но гарантии нет от слова совсем. Вообще и в обычных семьях нет такой гарантии никогда, а с алками тем более.
 
Ой, я свое отадреналинила:) Жить с алком, и знать, что его может рвануть сегодня, завтра, через год, через 10 лет.... Нет, спасибо.
Пусть создают семьи с более смелыми, более молодыми, более азартными.Я, старой клячей, в сторонке постою :-D
 
Если б ваши родители были примером семейного счастья, вы бы не ссозились. Семья у вас деструктивная была, хоть и без алко
Абсолютно верный маркер, и говорить не о чем. Моя мама, непролеченная соза, прямо вдалбливала мне в голову, какая замечательная наша семья, как мне повезло в жизни. Дочь алкоголика. Фасады строила. Замещение трудоголизмом. И в детстве я не верила, а сейчас, когда многое вылезло на поверхность, все совсем стало ясно. Папа не пил, алкоголь был по крупным праздникам. И вот этот аспект, кстати, очень сильно сбивал с толку: вроде непьющие, интеллигенты, а что тогда не так? А все не так. Жизнь доказала.
 
А принц зачем богатый? Без него никак?)
Он будет решать все Золушкины проблемы и защищать от недобрых людей в виде Мачехи и ее родственниц. Золушка возьмет психологический и материальный реванш.
 
Назад
Сверху Снизу