Ищу себя!

Чтоб ты была здорова!!!!!!!!!!))

Заблуждаешься, да)))))))))))))))
Ну, я не считаю себя здоровой, совсем наоборот, и признаю это. И алкоголизм не излечим... Надеюсь не разозлила тебя 🤔 а то меня твоё сообщение смутило как то 🤭
 
как-то добираюсь до работы, с трудом дохожу до туалета, умываюсь, думаю будь что будет и открываю банку пива, выпиваю залпом, жду, прислушиваюсь к себе. Через минуту-другую немного отпускает

В соседнем магазине беру 0,5 крепкого пива, выпиваю. Беру 0,5 обычного с собой

Веришь нет, вот меня бухать не тянет, и представляю как просто выпить и тоже не тянет. А читаю такое и становится охота впороть, вот именно это состояние когда совсем звиздец, но отпускать начинает.
Но ты реально допился. Я помню все эти моменты, когда надо идти на работу, и ты весь в липком холодном поту лезель в электричку, потому что на машине не можешь. А там то в холод то в жар, и это пипец. Но у тебя чтот ещё всё хуже. Явно пора заканчивать.
 
Ну мало ли. Вдруг ТС сознательней, чем я, и не будет допиваться до таких отходняков, при которых можно только ползать в сортир желчью поблевать, а не ездить на работу.

Всякие отходняки были, и желчью блевал и до кровати полз... В последнее время только в первый день бесконтрольно вливал в себя в больших количествах, на следующий день только 100-200 г. крепкого + литр пива (иногда без пива или только пиво) до обеда и столько же во второй половине дня, и так от двух до семи дней. Потом жуткий отходняк( Не ходить на работу для меня это совсем край, бывало, конечно, когда не мог выйти, максимум до магазина дойти и на понижение градуса... В последнее время такое происходит всё чаще, поэтому пугает. Это одна из причин, почему написал сюда. Понимаю, что если продолжить, то скоро всё может измениться в худшую сторону, боюсь за здоровье и есть страх всё потерять. Чувствую, если буду без работы и без семьи, да еще с долгами, то это край, не вылезу, очень быстро пойду под откос...
 
Ну, я не считаю себя здоровой, совсем наоборот, и признаю это. И алкоголизм не излечим... Надеюсь не разозлила тебя 🤔 а то меня твоё сообщение смутило как то 🤭

Не разозлила!!!!!!!!! Насмешила)))))))))))))))))))Человек рождается зависимым от алкоголя?????? От питьевой воды, от кислорода, от чего угодно, но не от бухла! )))))
всё будет хорошо))))))))))) только не пей))))))))))))))))
 
Не разозлила!!!!!!!!! Насмешила)))))))))))))))))))Человек рождается зависимым от алкоголя?????? От питьевой воды, от кислорода, от чего угодно, но не от бухла! )))))
всё будет хорошо))))))))))) только не пей))))))))))))))))
Ну не от алкоголя. А просто зависимым так сказать. Ну да ладно . Я стараюсь. Спасибо! 😊
 
Решил проверить насколько лудомания приятней алкоголизма?:))) Скажу сразу - ничем не приятней )))

В курсе, да) Лично знал несколько проигравшихся самоубийц.
 
Чувствую, если буду без работы и без семьи, да еще с долгами, то это край, не вылезу, очень быстро пойду под откос...
Так и будет, у любого кто алк. Но блин тормознуться и потом опять не начать - дико трудно. Алкоголизм - чистое безумие. Сидишь такой потом на отходняке и удивляешься - вроде не хотел и не планировал, а выпил.
 
Это вообще печаль. Теряешь всякий контроль над собой. Уходит всё, что по трезвому поднял и еще свое добавляешь.

Тем летом безумствовал 2 месяца. Проиграл всё. Это я тут так, порожняка гоняю, настроение хорошее, а так с тех пор в завязке. После проигрыша взял кредит, ещё 6 лет платить. Ну ты знаешь, как бывает.
 
Тем летом безумствовал 2 месяца. Проиграл всё. Это я тут так, порожняка гоняю, настроение хорошее, а так с тех пор в завязке. После проигрыша взял кредит, ещё 6 лет платить. Ну ты знаешь, как бывает.

Я долго убеждал себя, что умею пить и умею играть. Ходил в "розовых очках". Играл в основном в лайф, мог за день с 1к поднять 70к. За две недели делал 400к. Но это всё просто колоссальное напряжение! Ты как струна! Через некоторое время ты просто устаешь и уже не можешь себя контролировать, я так поставил 30к из этих 400 на казалось бы 100% верный результат, но раз в год и палка стреляет - проиграл. А дальше вместо того, чтобы остановиться в огромном плюсе, начал отыгрывать эти 30к и проиграл всё за час. Всё, что медленно копил 2 недели, всё на что потратил кучу нервов. Жуткий стресс. Естессно, что делать после этого? Правильно! Идти в алкомагазин за бухлом, снимать стресс! И так было не раз. Если не умеешь вовремя остановиться, то выиграть невозможно. Ты в любом случае проиграешь, если только ты не робот со стальными нервами и трезвым рассудком. И никакие знания спортивной статистики, никакая интуиция тебе в долгосрочной перспективе не помогут. Хотя, исключения есть и я таких знаю.
 
Но это всё просто колоссальное напряжение! Ты как струна!Жуткий стресс. Естессно, что делать после этого? Правильно! Идти в алкомагазин за бухлом, снимать стресс! .

Да, да, да, да, да. Всё так. Над собой сам эксперимент делал. Не ставил недели две, как бы успокоился. А потом сделал копеечную ставку, пусть будет на ничью. Смотрел матч, казалось бы, какие то копейки проиграю , но чую - напряжение такое, как будто штуку баксов поставил. Если выиграл, да - кайф. А если нет -- стресс. Слышал это к диабету приводит. Да и вообще. Вот форум лудоманов, там много инфы.

Форум лудоманов
 
В курсе, да) Лично знал несколько проигравшихся самоубийц.
Вот форум лудоманов, там много инфы.
Я как раз оттуда сюда эмигрировал )) не нашёл я там инфы, с другой стороны, я тогда свинячил, какая мне инфа тогда...
Короче, вот лучше эти темы обе сразу. Пока херово от абстяги, про ставки и не думаешь, а потом вообще про них забываешь
 
Форум лудоманов
Почитал, очень похоже на алкашей, но лудоманы. У меня кста с игрой получилось так же, как у не-алков бывает с бухлом. Несколько раз по пьяной лавочке влетел на рулетке, понял что не мое, и как-то больше и не подходил. Кому-то так с бухлом - неудачно бухнул, и больше не пьет, или чисто символически. У каждого свой счастливый билет в упоротость, а у особо удачливых - сразу несколько.
 
Я как раз оттуда сюда эмигрировал )) не нашёл я там инфы, с другой стороны, я тогда свинячил, какая мне инфа тогда...
Короче, вот лучше эти темы обе сразу. Пока херово от абстяги, про ставки и не думаешь, а потом вообще про них забываешь

Короче и то и то - психические расстройства. Там - дата последней ставки, здесь - дата отказа от алкоголя. Грёбаные зависимости. Лучше без них.
 
У меня кста с игрой получилось так же, как у не-алков бывает с бухлом. Несколько раз по пьяной лавочке влетел на рулетке, понял что не мое, и как-то больше и не подходил.

Вот и не подходи, вот и хорошо)))))))))))))) Нет лёгких денег, проверенно))))))))
 
Назад
Сверху Снизу