Ищу себя!

От человека зависит. Так то, у каждого своё дно.
У не-зависимых людей это дно нащупывается сразу, в нежном возрасте. Разок проблевался - и все, пьет меньше или вообще не пьет. Для алка дно должно быть каким-то кошмарным кошмаром, совершенный запредел для любого "нормального" человека.
 
У не-зависимых людей это дно нащупывается сразу, в нежном возрасте. Разок проблевался - и все, пьет меньше или вообще не пьет. Для алка дно должно быть каким-то кошмарным кошмаром, совершенный запредел для любого "нормального" человека.
Согласно. Нормальные люди, независимые, попробовали - не понравилось- забыл. А тут другие механизмы включаются ... я вот помню первую свою рюмку, противно было, но мне понравилось 🤦‍♀️. И сразу кайф этот поняла. И видимо это заложено, может личностные качества или предрасположенность, хз. Все дело в личности человека, может? Слабаки по жизни? 😒
 
Для алка дно должно быть каким-то кошмарным кошмаром, совершенный запредел для любого "нормального" человека.

Ага, наркоман дозник на системе, это уже зомбарь, не человек.

Как вспомню свою дозу - 0.5 водки или виски + 2-3 пива. Каждый день. Годами. В месяц 4 четыре дня трезвых было, когда перед работай день лежал как мумия, ночь кошмаров и по новой.

Вот именно такой зомбарь я и был.
 
Слабаки по жизни? 😒

Нет, не слабаки, и не предрасположенность. Просто организм при постоянном употребе перестраивается под наркоту, когда алкоголь уже напрямую участвует в обмене веществ, и поэтому требует постояно новую дозу. Это называется тяга.
 
Нифига эти страшилки не работали и не работают. Может даже наоборот, добавляют куражу.
Когда в 16г лежал в больничке, трое из моей палаты зажмурилось и страшно и не страшно, я заставил себя поверить в страшно и транслировал здесь.
Но падохли они моментом им было не страшно.
Это совершенно точно.
///
 
И действительно, попустило ближе к полугоду.

А сейчас как самочувствие?

Ты в футболе разбираешься? Реал - Ливер, думаю 1Х за кэф 1.4 на изи пойдёт? Чо скажешь?

В футбол стараюсь не лезть, лучше там, где 2 исхода может быть, а не 3, например, волейбольные или баскетбольные тоталы в Live. Хотя футбол люблю... или скорее любил. Если бы ставил, то тоже на Реал 1Х или Фору с 0.
 
Нет, не слабаки, и не предрасположенность. Просто организм при постоянном употребе перестраивается под наркоту, когда алкоголь уже напрямую участвует в обмене веществ, и поэтому требует постояно новую дозу. Это называется тяга.
Ну что б запустить механизм этот, нужно время. Сразу первая рюмка не превращает тебя в зависимого. И что б укорениться в организме и начать функционировать и спирт гонять по обмену веществ. А пить то продолжили. Не выкинули вторую рюмку. Значит где то зацепило это.
 
Нет, не слабаки, и не предрасположенность. Просто организм при постоянном употребе перестраивается под наркоту, когда алкоголь уже напрямую участвует в обмене веществ, и поэтому требует постояно новую дозу. Это называется тяга.
Я это к чему, может уже мозг и был зависим... не важно ... вот родился зависимым 🤷‍♀️ Не? Заблуждаюсь?
 
Ну что б запустить механизм этот, нужно время. Сразу первая рюмка не превращает тебя в зависимого. И что б укорениться в организме и начать функционировать и спирт гонять по обмену веществ. А пить то продолжили. Не выкинули вторую рюмку. Значит где то зацепило это.
Первая рюмка - и ты олкаш.
Если понравилось.
Дальше увеличение дозы.
И вот оно дно.
///
 
Сразу первая рюмка не превращает тебя в зависимого.
Индивидуально. Я с первой рюмки начал. Сдерживала только реакция организма, но я ее быстро поборол. Да и другие черты характера, как я вижу уже сейчас, говорили о зависимости. В отношениях, в учебе, в работе - везде. Все наизнанку, и везде должен быть непрекращающийся кайф.
 
Первая рюмка - и ты олкаш.
Если понравилось.
Дальше увеличение дозы.
И вот оно дно.
///
Ну вот я о том же. Если понравилось - все зависим. И потом уже пошло поехало...
 
А сейчас как самочувствие?

Вообще не сравнить. Можно сказать, что это именно такое состояние, о котором мечтал тем летом, когда в судорогах, с онемевшим лицом, курил на балконе и думал: вот сейчас инсульт долбанёт ....... или инфаркт...... всёвагинецмнепришёл.........

В футбол стараюсь не лезть, лучше там, где 2 исхода может быть, а не 3, например, волейбольные или баскетбольные тоталы в Live. Хотя футбол люблю... или скорее любил. Если бы ставил, то тоже на Реал 1Х или Фору с 0.

Короче, решено! Хату на Реал!)))))))))))))
 
Собственно, хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.
Привет. Ну а какое тут может быть мнение? Сам понимаешь, дальше будет хуже. Выбор простой, всего два варианта. Допиваться совсем до состояния, когда уже капец, либо не допиваться до этого состояния и пытаться восстановить здоровье. И делать этот выбор каждое утро. Банальное "сегодня я не пью". Утречком решил для себя и живёшь спокойно (ну насколько это возможно с нашими гипертониями и прочими радостями).
 
Назад
Сверху Снизу