Иногда

Опять плющит...надоела эта недовойна, люди нас ненавидят, без разбора на причастных-непричастных...
ненавижу это долбанное болото Седово с его бомжатским сервисом по цене Крыма...

Да...иногда хочется плакать или выть от безвыходности...но так надо и буду жить дальше...
 
3 часа ночи...
не сплю.Вечером с мужем был разговор на тему "как встретить НГ ?". Из предложений было только застолье с теми или с этими или дома... Комендантский час , скорее всего, отменят. Но что толку? ... мыслей нет... и так не хочется очередную пьянку обслуживать - я ж трезвый водила! и алкоголь, и это мнимое веселье с бесконечными разговорами о "кто прав- кто виноват" и "что делать", и "как жить дальше"...
Люди обозленные на нашу "недо-военную" действительность, з/п низкие, предприятия здыхают... многие на стол выложат последние копейки... и море алкоголя !!!!!, чтоб не видеть или немного забыться... но я всё вижу и не забываюсь, и я не хочу алкоголя, хочу трезвый, лёгкий, добрый праздник... как в детстве.
 
Сон об алкоголе... реальность зашкаливает! я проснулась пьяной.... всё : и вкус, и процесс прохождения водки по пищеводу и постепенное опьянение...всё! как наяву... Это жесть! не употребляю, практически, 9 лет... воистину, нет бывших алкашей. Алкаш - это навсегда. И с этим нужно жить. Я и живу. Вокруг бухают все!
Ладно... просыпаемся и идём дальше. Несём каплю трезвости в Мир!
 
Опять... Сон... Нажралась до беспамятства. Стыдно было и не понятно, как после , практически, 10 лет трезвости, столько употребить?!
Было стыдно, страшно, непонятно...проснулась в ужасе и головной болью...
Реальность снов просто ужасает.
 
Отказаться от алкоголя оказалось не так уж и не реально... отказаться от курения - вообще не проблема.
ЕДА... она меня убивает... цирроз печени, аутоимунное заболевание, корни которого, как я подозреваю, лежат ещё в том , алкогольном прошлом... И вот, спустя лет давануло так, что еда стала ядом. Казалось бы, ну что тут такого? не ешь мясо, выпечку, сладкое. Ешь варёные овощи и рыбу.... Господи! Они все жрут шашлыки! Едят салаты.... Господи, помоги мне! Я жить хочу, но мне так сложно отказаться от еды....
 
Назад
Сверху Снизу