Иногда срываюсь

Аllex

Новичок
Не пьет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
24
Добрый день, или вечер. Может быть кто нибудь сталкивался, моя проблема в том, что в девяти случаях из десяти (грубо говоря) мое потребление алкоголя ограничивается бокал, два вина, или две бутылки пива, и не хочется больше. Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
 
Добрый день, или вечер. Может быть кто нибудь сталкивался, моя проблема в том, что в девяти случаях из десяти (грубо говоря) мое потребление алкоголя ограничивается бокал, два вина, или две бутылки пива, и не хочется больше. Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
Что беспокоит ?
 
Добрый день, или вечер. Может быть кто нибудь сталкивался, моя проблема в том, что в девяти случаях из десяти (грубо говоря) мое потребление алкоголя ограничивается бокал, два вина, или две бутылки пива, и не хочется больше. Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
Так вот твой стакан водки в час Икс, перетекающий в литрики её же, перекроют все твои оправдания типа 'обычно я нормальный и могу не пить более бокала два вина". Ты алкоголик, который себе даже после года сухости, позволяет эту дрянь тянуть в рот, это говорит о том, что ты нормально не осознаешь свою проблему. Тебе нельзя пить вообще, ни капли, даже лёгкого винишка или пивка, скажу больше, даже безалкогольного пивка.
 
И думал пройдет, что значит думал?! Я пробовал не пить - а надо не пробовать и на ромашка гадать, а в корне менять своё сознание в пользу трезвости. Это большая работа над собой, над обесцениванием алкоголя в твоей жизни, но оно этого стоит. Вот тогда и срывов не будет.
 
Добрый день, или вечер. Может быть кто нибудь сталкивался, моя проблема в том, что в девяти случаях из десяти (грубо говоря) мое потребление алкоголя ограничивается бокал, два вина, или две бутылки пива, и не хочется больше. Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
И ты действительно не пил больше года, или пытался в течение этого времени, но не вышло. Или думал, что не пьешь вообще, а выпивал иногда вино, пиво в привычной для тебя "небольшой' дозе?
 
Скучно, девушки (с)
Все это у Зайцева есть, бокальчик-хренальчик, дальше прогнозируемый нажор до блевотины и соплей.
 
Добрый день, или вечер. Может быть кто нибудь сталкивался, моя проблема в том, что в девяти случаях из десяти (грубо говоря) мое потребление алкоголя ограничивается бокал, два вина, или две бутылки пива, и не хочется больше. Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
Привет!
Эка невидаль.
 
Пробовать - ни о чем. Нужно осознанно хотеть прекратить употреблять (как с этим?), и лечиться. Так-то вот. Было бы не плохо, если б автор маякнул.
 
Написал, что проблема, а в чем, не обозначил. Просто описал стиль своего употреба. Алкаш запойный, обыкновенный.
 
Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
Привет! Такая же история, иногда мог пить без продолжения, "как все". Но алкашеская сущность склонна проявляться. Щелчок в голове, и на ровном месте начинаю лить как не в себя, недели на три. По литру водки, иногда полируя пивом.
Хорошо, что ты осознал, алкаха - это путь в никуда, нам пить нельзя совсем. Ни капли.
 
Привет! Такая же история, иногда мог пить без продолжения, "как все". Но алкашеская сущность склонна проявляться. Щелчок в голове, и на ровном месте начинаю лить как не в себя, недели на три. По литру водки, иногда полируя пивом.
Хорошо, что ты осознал, алкаха - это путь в никуда, нам пить нельзя совсем. Ни капли.
Склоняюсь к тому же, перестроить себя не легко
Что беспокоит ?
 
Назад
Сверху Снизу