Информация об удаленных постах

ФА77

`
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 6 месяцев 22 дня
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
17,078
Пол
мужской
Прошу огласить информацию о моих удаленных постах, а именно: где, кем и по какой причине.

Это сегодняшний скринScreenshot_20211025_103625_com.opera.browser.jpg

Это от 17 октября сего года, из чего понятно, что удалены 17 моих постов.

Screenshot_20211017_185540_com.opera.browser.jpg



Было бы нелишним, если бы пользователям приходили уведомления об удалении кем-либо их постов, поскольку посредством удаления оных, возможно искажение сути диалога.

Спасибо.
 
Оглашаю
В Дневнике Трансфигурация имеется тема, которую удалил владелец дневника, в которой имеются в том числе и ваши сообщения.
 
Оглашаю
В Дневнике Трансфигурация имеется тема, которую удалил владелец дневника, в которой имеются в том числе и ваши сообщения.
Благодарю.
Как насчёт возможности оповещения пользователей об удалении их постов?
Это возможно сделать?
 
А чтобы не плодить, просьба рассмотреть вопрос об уведомлении о постановке в игнор и снятии с игнора. Если у одно есть право ставить в игнор, у другого должно быть право быть информированным. Иначе пишут, что в игноре, но каким-то непостижимым образом умудряются цитировать. Как такое возможно, я не понимаю. Даже пробовал специально, но у меня не получилось читать и цитировать тех, кого поставил в игнор.
 
Как насчёт возможности оповещения пользователей об удалении их постов?
Это возможно сделать?
У того, кто удаляет пост, есть возможность выбора, оповестить автора поста или нет. Если удаляется тема целиком, то есть возможность оповестить только автора темы. Разработчики ПО форума не предусмотрели возможность оповещения пользователей, сообщения которых, есть в удаляемой теме.
 
Последнее редактирование:
А чтобы не плодить, просьба рассмотреть вопрос об уведомлении о постановке в игнор и снятии с игнора. Если у одно есть право ставить в игнор, у другого должно быть право быть информированным. Иначе пишут, что в игноре, но каким-то непостижимым образом умудряются цитировать. Как такое возможно, я не понимаю. Даже пробовал специально, но у меня не получилось читать и цитировать тех, кого поставил в игнор.
Пожалуйста, не нужно флудить в теме, содержание которой не имеет отношения к Вашему вопросу. Откройте тему тут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу