In vino veriras in aqua sanitas…

Mariela

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
35
Друзья, всех приветствую! На форуме с 2011 года, старый Ник не помню, как и пароль… коротко о себе: женщина, 38 лет, замужем, есть дочь. Пью исключительно вино, пью почти каждый день по полбутылки… желудок периодически бунтует, я периодически завязываю, но начинаю вновь… с 2012 был момент, когда не пила год, потому алкоголь стал мешать: пили по выходным в клубах по бутылке- две за ночь, соответственно, утром было плохо, да и днём тоже) минус день… потом беременность, кормление… период сухости 2,5 года, в общей сложности получается 3,6 года не пила и не хотела. Потом по чуть-чуть и я снова с вами), режим употребления подстроился под новый жизненный уклад с учетом садика/школы/работы)
Что хочу? Хочу не пить совсем. Почему не получается? Потому что алкоголик, я сама это осознаю, но мне очень нравится вкус вина)) я 1000 раз это читала на этом сайте, но пишу также банально как и остальные 😎. К тому же моя работа связана с вином и я действительно не пью какое-то пойло и действительно я ощущаю огромное количество оттенков и нюансов во вкусе вина, которые, к сожалению, не спасают от прогрессирования алкоголизма))
Зачем тема? Буду писать сюда свои мысли и перечитывать, потому что дома нет возможности повесить на холодильник основные тезисы. муж в курсе, сам выпивает, но не видит проблему в этом. К тому же всегда рад, если я решила завязать с завязкой))
Буду благодарна за общение, помощь, обмен мнениями ☺️
 
Привет-привет)
Нравится, вкусно, не пойло - наверное с такой, пока ещё, нежной любовью к алкашке будет тяжело бросать. Хотя, кому тут легко?
 
Хваставство тут не причем.
Констатация факта.
Просто каков вопрос, таков ответ.
С формулировкой вопроса реально была накладочка.
Но это не страшно.
:smile:
 
А что по вину?
Какая разница какого вкуса то, что мешает жить?
Не мешает- дык пей ( если мозгов нет).
Мешает - не пей ( и нех тогда о вкусах вспоминать).
Это я не тебе.

А Олька там заявила после пропажи Флаффи, что "был один нормальный мужик, и тот свалил".
Типа оставшиеся полное говно.
И чот перестало мне хотеться в оставшихся там числиться.
:-D
 
А что по вину?
Какая разница какого вкуса то, что мешает жить?
Не мешает- дык пей ( если мозгов нет).
Мешает - не пей ( и нех тогда о вкусах вспоминать).
Это я не тебе.

А Олька там заявила после пропажи Флаффи, что "был один нормальный мужик, и тот свалил".
Типа оставшиеся полное говно.
И чот перестало мне хотеться в оставшихся там числиться.
:-D
Это просто я тоже пропал, но вот забегаю иногда :smug:
 
Вспоминаю слегка кисловатые нотки холодного морса, проникающие в самые недра вкусовых рецепторов языка...
...Или же колючие пузырьки освежающего нарзана натуральной газации добытого из природного месторождения 1965 года.
 
А что по вину?
Какая разница какого вкуса то, что мешает жить?
Не мешает- дык пей ( если мозгов нет).
Мешает - не пей ( и нех тогда о вкусах вспоминать).
Это я не тебе.

А Олька там заявила после пропажи Флаффи, что "был один нормальный мужик, и тот свалил".
Типа оставшиеся полное говно.
И чот перестало мне хотеться в оставшихся там числиться.
:-D
Сплетни, скандалы, интриги :pcorn-:
 
Назад
Сверху Снизу