Библиотека Игровая Библиотеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного черного юмора вам в ленту)))20220414_195127.jpg
P.s.: при илюстрации ни одно животное не пострадало.
 
@Сашко одна из моих любимых книг про роскошь, не приносящую счастье, одиночество и любовь❤️IMG_20220415_083441.jpg
 
Прием фотографий на конкурс окончен! Огромное спасибо всем за участие! :YES:
Увидимся чуть позже на голосовании:mauridia:
 
Рифмоплеты

Ведущий: @Сашко

Условия конкурса:
1. Написать четверостишье.
2.Последнее слово предыдущего четверостишья, начало следующего.
3. Считается только первое четверостишье, написанное, на последнее слово предыдущего. Если вы написали еще одно, то удаляете (можете не удалять а синить). Все параллельные линии будут удалятся.
4. На выполнение заданий дается определенное время. С 12:00 09.10.22 до 18:00 09.10.22

Прописать в правилах все возможные ситуации – не возможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!
Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих, хранителей, Совета Хранителей.
Запрещено неспортивное поведение (споры, претензии, оскорбления и переход на личности), как во время конкурса, так и после него.
Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах - напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.
Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!
Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте! Форум большой, админ – лояльный. Делайте лучше!
Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в специальном разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.
Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.
За нарушение настоящих правил могут быть применены следующие санкции:

Предупреждение от ведущего конкурса.
Штрафной балл для команды (автоматом, при получении 3 предупреждений участниками команды)
Отстранение команды от конкурса (автоматом, при получении 3 штрафных баллов командой)
Запрет на постинг в теме конкурса на 1 сутки (автоматом, при получении 3 предупреждений участником)
Запрет на постинг в разделе ТВ на 3 суток (решение принимается Советом, если после запрета постинга в теме конкурса участник продолжает развивать конфликт в других темах раздела)
Вывод с марафона и постоянный запрет на постинг в разделе ТВ (решение принимается Советом в случае рецидивов после применения предыдущих санкций).



Сроки приёма работ и правила подсчета результатов.

1. В 12:00 мск тема открывается в 18:00 мск тема конкурса закрывается до оглашения результатов. Ведущий подсчитывает результаты за день.

2. За каждое Четверостишье участник получают 1 балл. В зачёт идёт первый правильный отчёт. Дубли не считаются.

То есть - вы получите столько баллов, сколько четверостиший зачтено.



Награждения.​

Самый активный участник (по количеству четверостиший) - будет награжден медалью.
1665242220608.png
Медалью "Рифмоплеты" будут награждены все, кто примет участие в конкурсе!
1665242266297.png
 
Последнее редактирование:
Начнем играть мои друзья,
Начнем без промедленья.
Ведь игра для нас друзья,
Вся жизнь а не мгновение.
 
Начнем играть мои друзья,
Начнем без промедленья.
Ведь игра для нас друзья,
Вся жизнь а не мгновение.
Мгновений можем мы не замечать -
Лишь вдох один, одно души движенье,
Но вдруг всю жизнь способно поменять
Одно мгновенно-верное решенье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу