Иду ко дну...

Да, у меня тоже так,если выпить, то я уже сама не знаю, как я добавляю и добавляю, причем я этого даже не осо
Контроль утерян, все, капец.
Далее тока неприятности и беды.
Прощайся с прошлой жизнью, впереди новая трезвая жизнь.
По первой скучновато, но все зависит от тебя.
Найди хобби, увлечение, от чего будешь получать удовольствие.
Бухло не на что не заменить, нужно свыкнуться и забыть!
 
Контроль утерян, все, капец.
Далее тока неприятности и беды.
Прощайся с прошлой жизнью, впереди новая трезвая жизнь.
По первой скучновато, но все зависит от тебя.
Найди хобби, увлечение, от чего будешь получать удовольствие.
Бухло не на что не заменить, нужно свыкнуться и забыть!
Да, я завяжу с прошлой жизнью, но доверие близких вернется не скоро, я много раз обещала, и снова за свое...сейчас не докажешь, что это последний раз был, плюс ко всему меня видят мерзкой алкашкой...
 
Да, я завяжу с прошлой жизнью, но доверие близких вернется не скоро, я много раз обещала, и снова за свое...сейчас не докажешь, что это последний раз был, плюс ко всему меня видят мерзкой алкашкой...

не суетись. это все потом. сначала завяжи с выпивкой.
 
Да, я завяжу с прошлой жизнью, но доверие близких вернется не скоро, я много раз обещала, и снова за свое...сейчас не докажешь, что это последний раз был, плюс ко всему меня видят мерзкой алкашкой...
Подожди, дай себе и близким время, доверие вернётся, по себе знаю.
 
Да, я завяжу с прошлой жизнью, но доверие близких вернется не скоро, я много раз обещала, и снова за свое...сейчас не докажешь, что это последний раз был, плюс ко всему меня видят мерзкой алкашкой...
Все так, мерзкая олкашка, брось пить для себя. Потом с родственниками решишь, нужны они тебе иль без них..
 
Всем привет! Все налаживается с родными,продолжаю трезветь, начала читать книгу очень хорошую, занимаюсь спортом,правильно питаюсь, вот рисовать начала еще ( меня это успокаивает)
Были большие планы, которые я хотела осуществить, но из-за пьянки это все так и осталось планами!Теперь мне снится, что я все осуществила, стала более круче для себя!!Сегодня во сне даже в учреждении бумажку получила желанную.А когда просыпаешься и понимаешь, что это все сон, и так обидно становится! и хочется встать и бежать куда-то! Подсознание проектирует мои возможности во снах, но у меня какая-то внутренняя слабость и неувернность, и страх!Хотелось бы мотивироваться вашими примерами, расскажите,как изменилась ваша жизнь, после отказа?
 
Назад
Сверху Снизу