Иду ко дну...

Memory8

Участник
Не пьет 6 лет 3 дня
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
13
Доброго времени суток всем!
Я молодая красивая девушка, но поселилась во мне сущность, мешающая мне жить...как и впрочем у всех здесь!
Все начиналось с подросткового возраста, когда будучи неувернной в себе,замкнутой девушкой я пробовала выпивать в компаниях, и просыпалась классная, крутая девченка, которая совсем не похожа на ту скромнягу, которая не могла и двух слов связать из-за свой скромности! По-началу мне нравилось,появилось больше общения, даже отношения! И тут понеслась жара, сначала в компаниях, потом уже стала одна, мне было классно пить, с кем-то общаясь в интернете например (писала всякую чушь), слушая музыку и т.д. наступала такая эйфория, потом дошло до того, что даже чуть-чуть выпив, я уже не могла остановиться, пила до отключки.
В какой-то момент я влюбилась, начала совершенствовать себя, начала заниматься спортом..Спорт заполнял мою жизнь и как мне показалось проблема моя позади,но не тут та было! Все начиналось по-новой, любовь потеряла, творя всякую хрень,и тут я поняла, что на задний план уходит все, кроме алкоголя!Пришли новые отношения, я снова начала совершенствоваться, но стало скучно и я снова на те же грабли! И вот, когда меня мой супруг (гражданский) увидел в полном негляже, и когда ему стало мерзко, даже лежать в одной кровати, мне до жути стало страшно! я ему все рассказала, его это порозило в шок! я почувствовала себя таким ничтожеством, что мне хочется просто уйти от себя и от всего этого!!! я не знаю, чем все это закончится!я не знаю с чего мне начать борьбу с этим недугом...но это дно
 
Привет.
Тему лучше в "Если".
Если ты реально хочешь разобраться, как тебе быть, а не под бокал мартини поболтать обо всём.
То что уже случилось - случилось.
И бороться не нужно, не поможет.
Начать нужно с того, что не пить.

Лови поддержку;)
 
Привет.
Тему лучше в "Если".
Если ты реально хочешь разобраться, как тебе быть, а не под бокал мартини поболтать обо всём.
То что уже случилось - случилось.
И бороться не нужно, не поможет.
Начать нужно с того, что не пить.

Лови поддержку;)
Спасибо, попробую перенести тему.
 
Привет.
Тему лучше в "Если".
Если ты реально хочешь разобраться, как тебе быть, а не под бокал мартини поболтать обо всём.
То что уже случилось - случилось.
И бороться не нужно, не поможет.
Начать нужно с того, что не пить.

Лови поддержку;)
Только подскажите как
 
Только подскажите как
Как не пить?
В целом ничего сложного.
Не даёшь ни себе, ни кому обещания, что это было в последний раз и бла-бла-бла.
Кроме одного: не пью сегодня, только сегодня, чтобы не случилось. сегодня я трезва.
Перестаешь винить себя.
 
Если реально допилась, испытываешь ненависть к алко, то самое время завязать.
Сперва будет хотетсо, потом легче, совсем забудетсо...
Кто реально хочет не пить и хочет быть трезвым, у тех получается..
Пробуй, должно получится.
Лови поддержку!
///
 
Если реально допилась, испытываешь ненависть к алко, то самое время завязать.
Сперва будет хотетсо, потом легче, совсем забудетсо...
Кто реально хочет не пить и хочет быть трезвым, у тех получается..
Пробуй, должно получится.
Лови поддержку!
///
Спасибо за поддержку! это испытание силы воли! я пыталась, но все шло к одному исходу...очень страшно, особенно, когда понимаешь, что рядом никого нет и тебя противяться, даже просто обнять..
 
Спасибо за поддержку! это испытание силы воли! я пыталась, но все шло к одному исходу...очень страшно, особенно, когда понимаешь, что рядом никого нет и тебя противяться, даже просто обнять..
Да, никого нет, я тоже один.
Бросил сам, читал форум, сформулировал ненависть к алко.
Имею болезни, при которых пить смертельно.
Сколько тебе лет? Что с болезнями?
 
очень страшно, особенно, когда понимаешь, что рядом никого нет и тебя противяться, даже просто обнять
Раздели желания)
Рядом есть люди. Ты пишешь тут, тебе отвечают, ты в нужном месте, там где понимают, что с тобой и как быть.
Будешь ли ты, что -то делать, уже другой вопрос.
А потребность в объятиях - это другое, это не отсутствие людей, это отсутствие любви. И самое главное отсутствие любви к себе.
 
Да, никого нет, я тоже один.
Бросил сам, читал форум, сформулировал ненависть к алко.
Имею болезни, при которых пить смертельно.
Сколько тебе лет? Что с болезнями?
Раздели желания)
Рядом есть люди. Ты пишешь тут, тебе отвечают, ты в нужном месте, там где понимают, что с тобой и как быть.
Будешь ли ты, что -то делать, уже другой вопрос.
А потребность в объятиях - это другое, это не отсутствие людей, это отсутствие любви. И самое главное отсутствие любви к себе.
Отсутствию любви тоже есть место быть, тут все взаимосвязано..все шло с детства,я очень хочу поменяться!
 
Да, никого нет, я тоже один.
Бросил сам, читал форум, сформулировал ненависть к алко.
Имею болезни, при которых пить смертельно.
Сколько тебе лет? Что с болезнями?
Я молодая, болезней вроде нет...кроме как с психикой
 
Молодец, что забила тревогу.
Я когда в первый раз пыталась бросить, всем сказала, что бросила. Меня спрашивают: -Как, почему, Женя у тебя же всё нормально..На что я сказала, что был перебор с алкоголем. И все так понимающе согласились, ну раз был перебор.. то это нормально не пить (у многих отвращение после пьянок, но большинство даже мало пьющих(бокал выпил и успокоился) все равно возращаются к выпивке рано или поздно при переборе нормы. ).НО! столкнулась еще и с провокацией, я не знаю, может быть родня сама себя утешала, фразами "ну иногда же можно", "главное не перебирать". А как не перебирать, если СТОПоров уже нет? И исход всегда один, дикий бодунище..:)) Поэтому единственный выход не пить вообще!
Я вот живу одним днём. Мантра "Сегодня не пью" работает. Общайся на форуме, читай литературу, читай чужие истории и ты поймёшь, что ты не одинока, что есть такие же как и ты...и с большими сроками трезвой жизни! Это успокаивает и вдохновляет! Удачи!
 
Так когда рядом никого нет, это самые лучшие условия для внутренних изменений.

"Всем известно, только ты не знал,
Что давно началом всех начал
Числится
во всех пророчествах одиночество. " :smile:
 
- И вот, когда меня мой супруг (гражданский) увидел в полном негляже, и когда ему стало мерзко, даже лежать в одной кровати, мне до жути стало страшно!
а что такого он увидел? нипонял
 
Привет! Ставь счетчик и начинай жить без алко! Если все для себя решила, значит получится! 💐🎈
 
Молодец, что забила тревогу.

Я когда в первый раз пыталась бросить, всем сказала, что бросила. Меня спрашивают: -Как, почему, Женя у тебя же всё нормально..На что я сказала, что был перебор с алкоголем. И все так понимающе согласились, ну раз был перебор.. то это нормально не пить (у многих отвращение после пьянок, но большинство даже мало пьющих(бокал выпил и успокоился) все равно возращаются к выпивке рано или поздно при переборе нормы. ).НО! столкнулась еще и с провокацией, я не знаю, может быть родня сама себя утешала, фразами "ну иногда же можно", "главное не перебирать". А как не перебирать, если СТОПоров уже нет? И исход всегда один, дикий бодунище..:)) Поэтому единственный выход не пить вообще!
Я вот живу одним днём. Мантра "Сегодня не пью" работает. Общайся на форуме, читай литературу, читай чужие истории и ты поймёшь, что ты не одинока, что есть такие же как и ты...и с большими сроками трезвой жизни! Это успокаивает и вдохновляет! Удачи!
Да, у меня тоже так,если выпить, то я уже сама не знаю, как я добавляю и добавляю, причем я этого даже не осознаю
 
Назад
Сверху Снизу