идти вперёд, не оборачиваясь..

@О.Ж. Грант, ой, да ладно. Наверху показатели холестерина низкой плотности и общего. Первый столбик - фактор риска. Тебе его вообще высчитывать не надо. Как минимум третья строчка - твоя.
 
@О.Ж. Грант, так тебе НП снижать и надо, как минимум до 2.4, а ты все об общем пишешь. И с причинами повышенного холестерина, я так поняла, ты не хочешь разбираться.
 
@О.Ж. Грант, так тебе НП снижать и надо, как минимум до 2.4, а ты все об общем пишешь. И с причинами повышенного холестерина, я так поняла, ты не хочешь разбираться.
ну вот розулип это умеет и делает и даже повышает ЛВП. только я переборщил с дозой.

а что причины? ну печень. все. печень не лечится. ничем и никогда. у меня этот холестерин годами же. не вчера началось
 
а что причины? ну печень. все. печень не лечится. ничем и никогда. у меня этот холестерин годами же. не вчера началось
Так ты на волшебную таблетку рассчитываешь. Там кроме печени причин достаточно же . Та же щитовидка или желчный.
Ну вот мне курячку надо убрать, жирное стараюсь не есть (любителем была еще недавно ))), но я больше по сметанке домашней да сливочное масло ложками. ) , запретила дочери с выпечкой приезжать. ))) У меня тоже печень, и уже почти полвека, а холестерин раньше был отличный.
 
ну штош. 5 мг через день, вроде норм показатели (ЛВП конечно низкий все равно).

и да, не понял как но скинул 5-6 кило веса. сейчас 77 кг вешу. было 82-83
 
но может это глисты, надо купить таблетку погонять. дача, кот, Пашка из садика, все может быть.

но худею я один у нас )
 
но может это глисты, надо купить таблетку погонять. дача, кот, Пашка из садика, все может быть.

но худею я один у нас )
странно
7кг за короткий период без спецдиет настораживает
проверься
для мужчины у тебя и так не большой вес
 
странно
7кг за короткий период без спецдиет настораживает
проверься
для мужчины у тебя и так не большой вес
ай да ну. такой сброс и набор у меня уже были не раз.
 
Назад
Сверху Снизу