• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

I will survive!

Groa

Участник
Не пьет 4 месяца 10 дней
Я про поезд имела ввиду, обожаю лежать,никуда не спешить и читать.ну раньше могла вечером пиво купить и пить в поезде.
вот, кажется, пить в поезде то еще удовольствие. Сначала пить, потом бегать в этот вонючий туалет сцать, еще курить в не менее вонючий тамбур. А похмелье? и так весь опухший от поездки, так еще и похмелюга долбит. Ну его на фиг, хорошо, что ты больше не пьешь!

Floorrida

Участник
Не пьет 1 месяц 3 дня
вот, кажется, пить в поезде то еще удовольствие. Сначала пить, потом бегать в этот вонючий туалет сцать, еще курить в не менее вонючий тамбур. А похмелье? и так весь опухший от поездки, так еще и похмелюга долбит. Ну его на фиг, хорошо, что ты больше не пьешь!
Конечно хорошо))ну максимум я пила в поезде это две банки 0.5

Floorrida

Участник
Не пьет 1 месяц 3 дня
Добрый вечер!ого!уже 26 дней!
Пишу следующее дабы не расслаблять булки и чтоб знали те,кто будет читать.
Пятница,вчера: узнала,что муж пиво пьет,сижу на работе. Представила бутылку холодного пива,так захотелось,сглотнула,написала мужу смс "так хочется пива"! (Для чего?я же знала,что пить не буду,может чтоб муж знал,что мне тоже не легко и тяга есть???) Он ответил "Не пьеш и не начинай : Я после нового года с тобой".
я написала" я не буду конечно".

вечер: муж купил две полторашки и парочку Миллера,я открыла холодильник и на минуту моя душа так возрадовалась и я подумала старым алкоумом,вот прям на секунду, как круто столько пива. Потом такая эээээ стопээээ.

рядом алкодемон,я не пью.все хорошо.

Floorrida

Участник
Не пьет 1 месяц 3 дня
Добрый вечер
Боюсь сорваться, завтра еду к друзьям,всегда пили с молодости,нам всегда весело вместе,завтра первый раз я ни-ни,надо быть во всеоружии)

RahelBiarritz

Участник
Не пьет 27 дней
Добрый вечер
Боюсь сорваться, завтра еду к друзьям,всегда пили с молодости,нам всегда весело вместе,завтра первый раз я ни-ни,надо быть во всеоружии)
Какие у тебя аргументы перед собой что бы не выпить ?

Floorrida

Участник
Не пьет 1 месяц 3 дня
Какие у тебя аргументы перед собой что бы не выпить ?
Не надо мне это,я знаю,я куплю нулевку и всё.
Муж ходит с этим пивом,дал мне банку холодного,я такая всё, выпью!
Потом такая "и накуя?" Утром встану,тошнота,потом друзья и опять,неее и счётчик снова менять",мне счетчик больше всех жалко😁.
Всё хорошо,я не пью💪💪💪

Ashed

Ветеран
Не пьет 1 год 3 дня
Потом такая "и накуя?" Утром встану,тошнота,потом друзья и опять,неее и счётчик снова менять",мне счетчик больше всех жалко😁.
Попроси его не провоцировать тебя. Иначе будет тяжко.

Сверху Снизу