И вот я снова с вами...

Привет! Хорошо, что вернулась на форум, без поддержки никак. Сама осознаёшь, какая пропасть между пьяным нашим настоящим и другой, трезвой жизнью. Держи мою поддержку! И давай выбираться вместе , иначе никак. Ты нужна детям здоровая, красивая и Трезвая. Им очень нужна любящая их мама, у тебя все получится :obnim2::KISSED:
 
А притом, что именно гордыня является в 90 случаях из 100 причиной алкоголизма.
Да уж, известное: "Ах, брат Владимир, какой же ты будешь пьяница!".
...надо бросать...
Читайте. Общайтесь. Не пейте. И все будет налаживаться.
 
Привет , главное не отчаиваться а продолжать бороться с этим злом тем более из всех историй можно понять что это путь разрушения и никак не прогресса или чего то безобидного. Настройся серьезно и реши для себя не то что ты бросаешь в очередной раз а ты просто больше никогда не начинаешь !!! ну и не теряйся тут большинство таких кто пытаются и кто уже это все победил - а значит это возможно !
С ним не нужно бороться, оно всё равно окажется сильнее)
 
Как точно! Прямо про меня кажется. Поэтому все эти стоны "вот если бы не начал в свое время пить..." неуместны. По молодости был весьма смышлен и теперь думаю вероятность возгордиться до небес была весьма высока.
 
Прозорливый старец, увидев его смущение, сказал ему еще:
- Впрочем, ты не смущайся, и не будь печален. Господь попускает иногда усердным к Нему людям впадать в такие ужасные пороки, и это для того, чтобы они не впадали еще в больший грех - высокоумие.

Высокоумие — это чрезвычайно высокое мнение о себе, о своих умственных и иных способностях. Опасно оно тем, что практически незаметно. 1. устар. гордыня ◆


Все понял, скудоумное задротство, это путь спасения от алкоголизмы :WRITE: :-D
 
Назад
Сверху Снизу