И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не так. Я не знаю какой , ну вот для тебя, Свобода должна быть в её ситуации. а то что в той обстановке любой человек не может не находится в раздрае - это без сомнений. Но в том и дело, что она ни кому и ничего не должна и не обязана.

Пинаете её по каким то своим причинам. Человек дающий, ничего не ждет и не требует в замен - это просто аксиома. Уважая других людей не ждешь отдачи и того, что бы твое/мое мнение стало важно для него и было принято и человек начал делать.
Уважая других ждешь уважения. И это нормально, это даже естественно для культурного человека.
Она не уважает тех, кто ей пишет В открытую это проявляет.
А эти ваши " пинает" - это все сферические термины без оснований.
 
Не пинаете, а заостряете внимание на подводных камнях.
Вот как с шампанским на нг, я помню это, я обалдела, конечно, тогда. Ладно ТС нарушила ТБ соза, но остальным делать вид, что это ок? Я не понимаю зачем.
 
Уважпя других ждешь уважения. И это нормально, это даже естественно для культурного человека.
Она не уважает тех, кто ей пишет В открытую это проявляет.
А эти ваши " пинает" - это все сферические термины без оснований.
Ну если вместо того, что бы повернуться и уйти от человека который тебя не уважает. ты начинаешь выдавать свою агрессию ( а агрессия была и это не моя выдумка ) - с какого такого ты пишешь о самоуважении? Не уважаешь саму себя.

И да, постоянные требования к ней и обвинения её. Банальное, базовое, как там Оли называла - прописная истина : начни с себя.
 
Человек дающий, ничего не ждет и не требует в замен - это просто аксиома. Уважая других людей не ждешь отдачи и того, что бы твое/мое мнение стало важно для него и было принято и человек начал делать.
Человек вопрошающий на форуме, если он уважает других и себя, то прежде всего читает ответы, благодарит людей за то, что они потратили свое время, обратили внимание, приложили усилия. Даже если мнения ему не нравятся.
 
Канна, я написала Свободе и написала то, что захотела ей написать :-D))). Обсуждение этого, ай яй яй что написала :-D совершенно лишнее и мне не интересно.
Ни чем не могу помочь))).
 
Что значит. уйти от человека? Я к ней в гости не приезжала и вообще не знакома))
Амбиции переносить на форум?! Плоский перенос.

Следуя выше вами написанному, пусть сама думает что с этим делать)))
я повторю
Канна, я написала Свободе и написала то, что захотела ей написать :-D))). Обсуждение этого, ай яй яй что написала :-D совершенно лишнее и мне не интересно.
Ни чем не могу помочь))).
 
Тема почищена от понеслосей.
Понеслоси
Здесь.
Временно закрываю, ибо вижу, что предупреждений недостаточно.

Добавлено:
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу