И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут на лицо дикое слияние.

Кому в голову придет иметь матпретензии к матери арендатора???? И вообще какие либо. Я в шоке.
 
Так не способен он сам ничего снять и не будет этого делать.
Это мать хочет снять для него. Он с диагнозом и инвалидностью. Такого из квартиры не выгонишь и не выпишешь.
 
Разумеется, раз дееспособный,как я могу за него получать?

Аа. То есть бабло он получать в сострянии а отвечать за себя нет? Хитрожепый какой.

Так не способен он сам ничего снять и не будет этого делать.
Это мать хочет снять для него. Он с диагнозом и инвалидностью. Такого из квартиры не выгонишь и не выпишешь.

Можно "разменять". Продать и купить ему что то.
Ну или в психушку если опасен.
 
Тут на лицо дикое слияние.

Кому в голову придет иметь матпретензии к матери арендатора???? И вообще какие либо. Я в шоке.
Даже затрудняюсь что либо Вам ответить...Если, не дай Бог Вам спалят комнату? У нас за долги банку сотрудники такое вытворяют с родственниками...
 
Даже затрудняюсь что либо Вам ответить...Если, не дай Бог Вам спалят комнату? У нас за долги банку сотрудники такое вытворяют с родственниками...

Да что вы ко мне прицепились :-D
Это у вас спалят. При чем тут я?

У вас это где?

Я живу в мск. И есть знакомые у которых родня наркоманы и проч и с долгами конечно.
У меня тож если алкородня.
Если мне кто из банка позвонит не касательно меня, я накуй пошлю. В остальный случаях вызову полицию.

Знакомые делают тоже самое.

Писи. Какая связь между банком и хозяином квартиры?
 
В вашей квартире у него есть доля или только прописан?
 
Аа. То есть бабло он получать в сострянии а отвечать за себя нет? Хитрожепый какой. Не могу сейчас перечислить все его психичесие заболевания и отклонения, это занимает целую стр формата А 4, НО Я ТРИХЖДЫ ПОДАВАЛА ИСКИ о признании его недееспособным. Все 3- отказ! У меня юридичесое обр-е, безполезно. У нас переполнены интернаты, психобольницы, стране не выгодна такая статистика!



Можно "разменять". Продать и купить ему что то.
Ну или в психушку если опасен.
 
А зачем вам его недееспособность?

Может отселить лучше?
 
Наверное лучше, признают недееспособным, тогда за все его сделки по закону несу я ответственность.

Почему вы то? Это если будете опекуном.

Вобщем пока дееспособен надо его выписывать . Может комнату ему купите? И туда выписать?
 
Почему вы то? Это если будете опекуном.

Вобщем пока дееспособен надо его выписывать . Может комнату ему купите? И туда выписать?
купить отдельное жильё нет возможности, все средства ушли в никуда.
 
Мать- дальний родственник?
В том смысле, что вы не жена, с которой у него совместнонажитое может быть, и которая отвечает по его долгам и кредитам.
Про мать таких законов нет.
 
Не получится его выписать. Он инвалид.
 
купить отдельное жильё нет возможности, все средства ушли в никуда.

Тогда положитесь на Высшие Силы. Прежде определив точно чего вы хотите. Исключая фразы хочу чтобы он/она/оно...
Только вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу