И вечный бой...

У меня август был- проще застрелиться, по всем тонким местам затрещало, думала не вырулю- выстояла, родные прям очень поддержали.
И витамины колола, успокоительное курсом, да, сейчас отпустило.
Я почти в своей работоспособности, но меня прям колбасила и не отпускала эта наша история с поступлением.
Короче, всё налаживается.)ттт
И ты себя береги.

Я в начале лета и сейчас- всё равно эмоционально 2 разных человека..
Неправильная реакция на стресс,это вот наше алкашеское-ой, пля, всё, жизнь не удалась.,,,,
Короче, всё будет ок.))))
Дай обниму :obnim1: Умничка!
 
@ИМХО, @Элен123, молодцы, девчонки - выстояли!
Я тож обнимаю :obnim1:
Кста, тазики неудобно, нужны лотки...:-D
А банки тяжело.:old:
 
Эпопея с поступлением закончилась, учеба со след недели начинается. Тазики покупаем :-D

Моему всё нравится, друзьями-подругами обзавёлся, ребята интересные.

Ура, девочки!)) Ну слава Богу, самое нервное лето позади). Вы молодцы и детки тоже :obnim1:
 
Как ты? Часто тебя вспоминаю, как пример возможного, мирного и вроде как взаимоудовлетворительного существования.
Да нормально, хорошо даже. Мне помогает очень раздельный отдых от мужа в субботу и воскресенье).
Больше боюсь алкогольную деградацию, инвалидность какую-нибудь... Но что сейчас об этом думать? Будет день, будет пища ).
 
Да нормально, хорошо даже. Мне помогает очень раздельный отдых от мужа в субботу и воскресенье).
Больше боюсь алкогольную деградацию, инвалидность какую-нибудь... Но что сейчас об этом думать? Будет день, будет пища ).
Ну вот получается тебя не раздражает общение с ним под алкоголем? Или он в будни воздерживается?
 
Ну вот получается тебя не раздражает общение с ним под алкоголем? Или он в будни воздерживается?
В будни он мало пьет, с таким можно общаться. И потом не забывай, мы работаем вместе, обедаем вместе - общения завались). То есть когда он бухает посильнее, мне смысла нет с ним контактировать.
 
Что твоя вообще говорит?
Как ей группа, вообще сама учёба?
А мы ж не учимся еще, только через неделю поедет.
Я иллюзий не питаю. Учеба, как процесс, ей не нравится. По психотипу она спринтер: может мобилизоваться и выдать результат в экстренной ситуации, игра в долгую, на перспективу - не ее. Классическая Скарлетт :girls3: : я подумаю об этом завтра.
Учеба в ВУ, где нет контроля и мгновенной расплаты, требующая самостоятельности и осознанности, будет непроста.
Но я стараюсь отбросить катастрофическое мышление и плыть по течению
 
В будни он мало пьет, с таким можно общаться. И потом не забывай, мы работаем вместе, обедаем вместе - общения завались). То есть когда он бухает посильнее, мне смысла нет с ним контактировать.
Ну вот да. Я своего мужа вижу исключительно под градусом
 
Назад
Сверху Снизу