И вечный бой, а girl нам только снится.

Antialko

Новичок
Не пьет 4 года 9 месяцев 10 дней
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
мужской
Всем доброго вечера. Не знаю, в ту тему пишу или нет, но суть такая. Всегда любил выпить, любил потусить и оторваться, красиво, под вискарик. Мог ужраться, а мог и выпить слегка. Полтора года назад случилась беда в моей жизни, начал часто пить. Каждый вечер по 0,5-07 виски или водки, потом начались запои по 2-3 дня, короче допился до того, что случился недельный Запой полтора месяца назад. С жесткого бодуна и в отходняках принял решение лечиться от алкоголизма. Обратился к знакомому, психотерапевт нарколог, он мне назначил уколы, внутривенно вводил какие-то лекарства, плюс гипноз и иглоукалывание 10 сеансов. Поначалу мне даже нравилось, решил твёрдо не пить, но посетил 4 сеанса, то ли мозги стали по-другому думать, то ли спирт весь вышел из организма, но мен осенило, что я не хочу всю жизнь прожить на сухую. Я скучаю по алкоголю, не по ужиранию алкоголем, не потзапоям, упаси бог, а именно по бухлишку. В общем завтра еду на очередной, 5й сеанс гипноза и иглоукалывания, хочу наверное отказаться от дальнейшего лечения и попробовать вернуться к нормальной жизни, не пить запоями, иногда накидываться, ну в общем быть как все) Что думаете? Какие есть мысли? То, что это алкоголизм завладел моим мозгом можно не писать, я думаю есть шанс вернуться к нормальной жизни. Напиться не тянет, но припухнуть хочется))
 
Все закончится хреново - запоями. Инфа сотка. Да еще и лечение бросишь на полпути, деньги выкинуты в трубу. Мысли продолжать лечение и не пить дальше.
Ну так может я ещё не допился до той стадии. Каждый запой имел вескую причину, то есть запивал не потому, что тянуло, а потому, что не хотел трезвой головой и трезвыми глазами смотреть на тот 3.14здец, который происходил в моей жизни
 
Всем доброго вечера. Ну в общем съездил сегодня на иглоукалывание и гипноз, 400км от меня) На обратном пути решил, что надо вечером выпить, попробовать так сказать борьбу с собой. Жена правда крайне негативно на это отреагировала, обещала развестись со мной. В общем вернулся, нахватил 0.7 вискарика, сижу употребляю. Боже, какой же это кайф.... Чувствуешь себя вновь полноценным, ничем не ограниченным. Жена кстати уехала к родителям, чувствую жопа полная меня ожидает. Почему то уверен, что смогу справиться с собой и не уйти в штопор. Время покажет.....
 
Ну в общем съездил сегодня на иглоукалывание и гипноз, 400км от меня) На обратном пути решил, что надо вечером выпить, попробовать так сказать борьбу с собой. Жена правда крайне негативно на это отреагировала, обещала развестись со мной. В общем вернулся, нахватил 0.7 вискарика, сижу употребляю. Боже, какой же это кайф.... Чувствуешь себя вновь полноценным, ничем не ограниченным.
Эпичная история. Ну уйдешь в штопор, в потом снова к магам, колдунам и гипнотизерам :O_v: Еще и психологов надо подключать, они тоже бабло любят.
 
Эпичная история. Ну уйдешь в штопор, в потом снова к магам, колдунам и гипнотизерам :O_v: Еще и психологов надо подключать, они тоже бабло любят.
Ну так то это не маг-гипнотизёр, он по профессии психотерапевт-нарколог. Когда к нему обращался, был уверен, что хочу завязать пить совсем, потом спустя время понял, что нихрена я не хочу всю жизнь свою превратить в унылое говно.
 
я не хочу всю жизнь свою превратить в унылое говно.
А это правда офигительная жизнь?
Каждый вечер по 0,5-07 виски или водки, потом начались запои по 2-3 дня, короче допился до того, что случился недельный Запой
 
А это правда офигительная жизнь?
Знаешь, для меня запои гораздо страшнее, чем не пить всю жизнь. Именно по-этому я и решил попробовать сразиться с собой. Для меня офигительная жизнь- это жизнь без ограничений, жизнь, в которой у тебя нет клеймо на лбу алкоголик. Я всё же решил попробовать, посмотрим, что из этого выйдет.
 
А это правда офигительная жизнь?
Фишка вся в том, что полтора года назад у меня случилась беда, я потерял бизнес, бывшая жена отжала. С этого и начались мои алкоприключения. Сначала пил каждый вечер принудительно, т.е. не мог дома один находиться, брал себе водки или вискаря и только так мог уснуть. Потом втянулся. Т.е. грубо говоря, спивался я полтора года. Вроде как не такой огромный срок. Вот я и надеюсь, что не успел спиться совсем и что могу себя контролировать. Вот пробую))
 
Вроде все ОК. Но бесят приступы внутреннего гнева. Пришла жена с работы, там у нее всё какие-то мутки по должности, бухгалтерские коалиции. И я аж прямо возненавидел куриц из враждебной коалиции, разразился негативом в их адрес и пошел курить. Хотя я этих теток в глаза не видел ни разу, да и вообще где работает жена мне по большому счету пофиг. Акты снимали этот внутренний негатив. А тут вот надо как-то самому справляться.

Это ПАС. 6-15 месяцев продолжается по учебнику)

Знаешь, для меня запои гораздо страшнее, чем не пить всю жизнь. Именно по-этому я и решил попробовать сразиться с собой. Для меня офигительная жизнь- это жизнь без ограничений, жизнь, в которой у тебя нет клеймо на лбу алкоголик. Я всё же решил попробовать, посмотрим, что из этого выйдет.

Хочешь настоящий запах свободы? Понюхай бомжа)) Он свободен как никто другой.
 
Фишка вся в том, что полтора года назад у меня случилась беда, я потерял бизнес, бывшая жена отжала.
Ну уже же ничего не сделать? Меня бывшая жена хотела выселить из квартиры и себе ее прихапать. Я тоже иск почитал, все карты у нее на руках, бухал с горя. Но уже 10 лет прошло. Понимаю твою печаль. Но 0.7 каждый вечер не помогут вернуть бизнес и новый замутить тоже не помогут.
 
Хочешь настоящий запах свободы? Понюхай бомжа)) Он свободен как никто другой.
Шутку оценил) Настоящая свобода-это полное отсутствие зависимостей от чего-бы то ни было. Мне об этом только мечтать. курю много, да и вообще, есть предрасположенность впадать в зависимость.
 
Ну уже же ничего не сделать? Меня бывшая жена хотела выселить из квартиры и себе ее прихапать. Я тоже иск почитал, все карты у нее на руках, бухал с горя. Но уже 10 лет прошло. Понимаю твою печаль. Но 0.7 каждый вечер не помогут вернуть бизнес и новый замутить тоже не помогут.
Уже поздно. Был автосервис и автомагазин, всё это я с нуля поднимал, вкладывал душу в это дело, а потом меня прост бортанули))
 
Уже поздно. Был автосервис и автомагазин, всё это я с нуля поднимал, вкладывал душу в это дело, а потом меня прост бортанули))
Хули, сам виноват. Доверился очередной шкуре))
 
Был автосервис и автомагазин, всё это я с нуля поднимал, вкладывал душу в это дело, а потом меня прост бортанули))
Ну в смысле бортанули? Сам наверное все на жену и записал. Сам и виноват. Так просто имущество не отжать. Значит изначально были ошибки в оформлении.
 
Всем доброго вечера. Ну в общем съездил сегодня на иглоукалывание и гипноз, 400км от меня) На обратном пути решил, что надо вечером выпить, попробовать так сказать борьбу с собой. Жена правда крайне негативно на это отреагировала, обещала развестись со мной. В общем вернулся, нахватил 0.7 вискарика, сижу употребляю. Боже, какой же это кайф.... Чувствуешь себя вновь полноценным, ничем не ограниченным. Жена кстати уехала к родителям, чувствую жопа полная меня ожидает. Почему то уверен, что смогу справиться с собой и не уйти в штопор. Время покажет.....
0,7, благородно, кули.:PARDON:
///
 
Antialko, я тебе собственную тему организовал и перенёс в неё твои сообщения и ответы коллег. Так будет проще взаимопомогать друг другу квасить.) Захочешь поменять название, пиши через кнопку "Жалоба", любой модер кто будет на посту, поменяет.

И без мата, просьба. За избыточную лингвистическую экспрессию на форуме полагается бан.
 
Знаешь, для меня запои гораздо страшнее, чем не пить всю жизнь. Именно по-этому я и решил попробовать сразиться с собой. Для меня офигительная жизнь- это жизнь без ограничений, жизнь, в которой у тебя нет клеймо на лбу алкоголик. Я всё же решил попробовать, посмотрим, что из этого выйдет.
Некоторым помогают только персональные грабли.
 
Назад
Сверху Снизу