И снова здравствуйте

Я закодировался) после 5 месячного запоя. Ну просто человек пишет что ему алкоголь перестал приносить удовольствие и он теперь тут. Т.е. как только алкоголь перестал приносить удовольствие то сразу бросать, такого не бывает, а как же пройти по шагам алкаша, мне алкоголь даже после года трезвости не вызвал никакого удовольствия. У алкашей нет никакого удовольствия от алкоголя, есть только страдания.
Он 4 месяца не пил. Верю, что получится у него. 🙏 И у тебя.
 
Надавайте по жопе, что за дела, профильные задания - самые важные.
Я не про профильные задания. А в общем об алко.
Ну а профильное можно тоже поразному делать. Для галочки и для себя.
 
Не все сразу и полностью осознают эту фразу.
Не знаю даже как форум ему поможет, мне кажется он полон закостенелых жизненных стереотипов.
В АА может их сломают только если? И то не понятно есть ли у него Дно и готов ли он к этому.
 
Не знаю даже как форум ему поможет, мне кажется он полон закостенелых жизненных стереотипов.
В АА может их сломают только если? И то не понятно есть ли у него Дно и готов ли он к этому.
Время покажет. Захочет - найдёт себе помощь.
 
Он же пишет, что думал, что пару стопок можно. 🤷‍♂️
Здравствуйте, то что можно я не писал, я прекрасно в тот момент осознавал , что на оборот нельзя, но почему то выпил.
Не могу объяснить даже почему..:-(
 
Здравствуйте, то что можно я не писал, я прекрасно в тот момент осознавал , что на оборот нельзя, но почему то выпил.
Не могу объяснить даже почему..:-(
Потому что алкоголик.🤷‍♀️
Алкоголику не нужны причины чтобы выпить.
Извлеки из этого урок, что и такое бывает. А, вообще, Асей , если б побольше читал тут что люди пишут, ты знал бы ,что и такое бывает.
Только отметка в марафоне " я трезв" сама по себе ничего не даёт.
Нужно много извлекать информации и анализировать её по отношению к себе.
 
Ох уж эти командировки🤦‍♂️
Бывало, что в самолет буквально заползаешь. Очень уж хлебосольные у нас регионы.
Сегодня уже все или еще на градусе?
алкаши в самолет заползают не тока в командировках по регионам ,а в отпусках по турции и египтам. Ну, и просто любят выпить всенгда и везде.
Не далее , как вчера на морской экскурсии на яхте среди мировых хитов прозвучало вот это музыкальное произведение
я была рада, что народ не понимает, о чем поется.
 
Назад
Сверху Снизу