И снова запойный здесь

Получается, ты все свои дела земные закончил и теперь торопишься самоубится?
Как в фильме, "Покидая лас-вегас".
 
купил за 150к тур в египет (на след день чуть опомнился, решил что никуда не поеду и просто забил на деньги),
+100500! 😁😁😁 У меня вот такое постоянно без всяких запоев было! Черт его знает, отчего, но вот как выпью -- вечно куда-то билеты брал! Иногда даже летал😂...
 
Добрый день.



Недавно был недельный запой, только 3 дня как вышел (это был ад, ну вы знаете). По выписке по карте подсчитал - 4,5 литра коньяка.
За время запоя расстался с девушкой по смс, купил за 150к тур в египет (на след день чуть опомнился, решил что никуда не поеду и просто забил на деньги), перевел тоже немалую сумму денег случайной интернетовской знакомой, чуть мать в очередной раз не убил своим срывом (ведь божился что больше ни-ни). Это не считая, писал невероятные пошлости своим реальным знакомым.
Коллега)
Сейчас смешно, а помню, выплывешь и начинаешь урон подсчитывать моральный и материальный. И думаешь-КАК?:scare3:
Я тоже ЗУ, и мне-нельзя пойти в трезвость на день, месяц год...мне там нужно быть всегда.
От этой печки и плясала.
Ко всем состояниям отношусь как к части пути. Изучаю, обхожу, зажираю, сплю, терплю, радуюсь, делаю всё, чтобы жить трезво и качественно.
Моя поддержка. :obnim1:
 
может немного морально легче станет.
Алкогольный образ жизни - это отдельная реальность. Очень медленно захватывает человека, и потом тот не в состоянии отличить нормальность от сдвига. Человек полностью перерождается.
Когда бросает пить, то происходит обратный процесс. Вновь возрождается. Медленно меняется восприятие жизни и в определённый момент начинает осознавать, что жил-то абсолютно энергозатратно. Отсутствовала НАПРОЧЬ в жизни гармония.
Там много интересных мыслей появляется.​
 
А ещё у алкоголиков не бывает нормальных друзей. При более детальном рассмотрении оказывается, что отношения между людьми исключительно клубные. Вне нашего клуба они быстро деградируют и, в конце концов, прекращаются.​
 
+100500! 😁😁😁 У меня вот такое постоянно без всяких запоев было! Черт его знает, отчего, но вот как выпью -- вечно куда-то билеты брал! Иногда даже летал😂...
воооот, рациональное мышление напрочь отключается :-D
 
Коллега)
Сейчас смешно, а помню, выплывешь и начинаешь урон подсчитывать моральный и материальный. И думаешь-КАК?:scare3:
Я тоже ЗУ, и мне-нельзя пойти в трезвость на день, месяц год...мне там нужно быть всегда.
От этой печки и плясала.
Ко всем состояниям отношусь как к части пути. Изучаю, обхожу, зажираю, сплю, терплю, радуюсь, делаю всё, чтобы жить трезво и качественно.
Моя поддержка. :obnim1:
в трезвость навсегда, тока так. Спасибо за поддержку
 
Сегодня загорал 6 часов не велике. Первый час ехал как-будто первый раз сел на вел, не отошел еще сцуко, даже страшно было до дрожи в руках. А может они не от этого тряслись)
Настроение все равно говно, ну хоть физически получше стало.
 
Сегодня загорал 6 часов не велике. Первый час ехал как-будто первый раз сел на вел, не отошел еще сцуко, даже страшно было до дрожи в руках. А может они не от этого тряслись)
Настроение все равно говно, ну хоть физически получше стало.
С разбегу не берется. Время нужно. Терпение. И твое желание.
Изучай пока мат часть, врага-в лицо.
 
Держись мужик, но знай, только на волевых не справишься, книги, АА, и тд. Я сам ЗУ 2 недели минимум, после очередной жести, думал вывезу на волевых, через месяц срыв, так что читай форум, изучай болезнь, моя поддержка
 
Отсутствовала НАПРОЧЬ в жизни гармония.
да и жизнь сама как бы мимо проходила.
Нормальные люди приобретали опыт, карьеру, отношения, хобби ,здоровый круг общения.
А я понимаю , что у меня элементарно нет необходимых для гармоничной жизни пунктов.
Сейчас стараюсь приобрести все это.
Ух... сложно!!!
 
Держись мужик, но знай, только на волевых не справишься, книги, АА, и тд. Я сам ЗУ 2 недели минимум, после очередной жести, думал вывезу на волевых, через месяц срыв, так что читай форум, изучай болезнь, моя поддержка
Сейчас читаю "Оставаться трезвым" про профилактику срывов. Начинает приходить понимание ка это все работает.
Срыв начинается задолго до того как принял алкоголь. И если это не распознать, то срыв обязательно будет.
Если выздоровление пустить на самотек, не работать над ним, то срыв обязательно будет. Это не наше решение, у нас нет выбора.

А у меня так и было. Первое время занимаюсь выздоровлением, потом прихожу с себя, жизнь начинает играть красками, ну и потихоничку начинает забиваться работа над выздоровлением. Ну и все, от меня тут уже ничего не зависит - начинается срыв.
 
да и жизнь сама как бы мимо проходила.
Нормальные люди приобретали опыт, карьеру, отношения, хобби ,здоровый круг общения.
А я понимаю , что у меня элементарно нет необходимых для гармоничной жизни пунктов.
Сейчас стараюсь приобрести все это.
Ух... сложно!!!
Это очень тяжело. Я тебя прекрасно понимаю. Сам такой.
Из вышеперечисленных пунктов осталось
только хобби. Их несколько. Друзей 0.
 
В среду пойду на АА, тут недалеко от работы есть. Если не очкану.
А там как, просто приходить и все? Без записи и регистрации?)
 
В среду пойду на АА, тут недалеко от работы есть. Если не очкану.
А там как, просто приходить и все? Без записи и регистрации?)
Да, просто приходишь.
Нужно будет сказать, что ты новичок и это твое первое собрание.
Не очкуй, там все наши. :-D
 
В среду пойду на АА, тут недалеко от работы есть. Если не очкану.
А там как, просто приходить и все? Без записи и регистрации?)
Частый вопрос, вот ссылка на тему
 
Назад
Сверху Снизу