И снова бросаю

Абстяга конечно сегодня присутствовала. День конечно прошел нервно, точнее злилась. Но хоть не рыдала и то хлеб
 
Я помню как бросала, это было ужасно)
Я читаю, что вот от постоянных бросаний тоже своеобразная зависимость. Теряется ценность, легко начал, чуть менее легко , но всё-таки бросил
 
Я читаю, что вот от постоянных бросаний тоже своеобразная зависимость. Теряется ценность, легко начал, чуть менее легко , но всё-таки бросил
Я разом бросила и то и другое... Думаю, что если бы разрешила себе зайти на 2 круг, то до сих пор бы болталась
 
Я разом бросила и то и другое... Думаю, что если бы разрешила себе зайти на 2 круг, то до сих пор бы болталась
Да, болтаться не хочется. Будем стараться не болтаться)))
 
Да, болтаться не хочется. Будем стараться не болтаться)))
У меня в апреле 10 лет будет как не курю. Честно сказать, до сих пор этому радуюсь))
А первое время ночью просыпалась и думала : как же классно, что бросила)
 
У меня в апреле 10 лет будет как не курю. Честно сказать, до сих пор этому радуюсь))
А первое время ночью просыпалась и думала : как же классно, что бросила)
Срок конечно! У меня так то тоже был срок, только вот очень быстро забылся. Ну ладно, не будем горевать, новый срок наматаем
 
Срок конечно! У меня так то тоже был срок, только вот очень быстро забылся. Ну ладно, не будем горевать, новый срок наматаем
Привет! А сколько, после того как начала опять, курила? Я так понимаю, недели или месяцы?

По поводу зависимости от бросания - это про меня. Я прям супер-знатный качельщик курительный :-D

Желаю тебе успехов в очередном покорении бездымных вершин))
 
Привет! А сколько, после того как начала опять, курила? Я так понимаю, недели или месяцы?

По поводу зависимости от бросания - это про меня. Я прям супер-знатный качельщик курительный :-D

Желаю тебе успехов в очередном покорении бездымных вершин))
Начала кальян. Потом типа, кому я вру 🙃стала покуривать сиги. Не часто, пачку в неделю например. В общей сложности месяца три. Спасибо за добрые слова ❤️
 
Кстати, вот сейчас муж пошел на прогулку, я сразу подумала, что есть время покурить. Реально хочется ( муж знает только про кальян 😊
 
Кстати, вот сейчас муж пошел на прогулку,
За цветами, наверное ;-) Кстати, с праздником тебя!
я сразу подумала, что есть время покурить. Реально хочется ( муж знает только про кальян 😊
Ну, видимо, ценность сигарет возвращается, надо снова обесценивать, работать с ложными убеждениями. А муж курит?
 
За цветами, наверное ;-) Кстати, с праздником тебя!

Ну, видимо, ценность сигарет возвращается, надо снова обесценивать, работать с ложными убеждениями. А муж курит?
Принес протеиновый батончик, бесплатно к кофе ему дают 😁да, раскачала себя на нервах, вот типо, покурю успокоюсь. Хер там, не приносит успокоения, только возвращает зависимость и ад( муж не курит и вроде даже никогда не курил. Написала и сама поразилась, вот есть же люди 🤔
 
Принес протеиновый батончик, бесплатно к кофе ему дают 😁
:-D Тоже не плохо :-D
да, раскачала себя на нервах, вот типо, покурю успокоюсь. Хер там, не приносит успокоения, только возвращает зависимость и ад( муж не курит и вроде даже никогда не курил. Написала и сама поразилась, вот есть же люди 🤔
Вот, и не надо вонять на некурящего мужа)) по поводу «никогда не курил», у меня сестра такая, на год старше меня. Когда все учились курить и таки научились, ей не зашло никак. Алкоголь как и всем зашёл, но сиги нет)
 
Дауж, как просто все обесценить( я могу не курить, опыт многих лет помогает. Но червячек в голове грызет( тьфу завела себе
 
Назад
Сверху Снизу