И снова АД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север29

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 24 дня
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
232
Здравствуйте, доктор.
В общем принимаю Флуоксетин более 40 дней по 20мг. И самое что интересное после приема становиться плохо, чувствую какую то передозировку и клонит в сон. Пробовал не принимать. Становилось немножко лучше, но днем спать все равно хотелось. Пробовал повышать и становилось еще хуже. Все время чувствую что препарат не идет. Я конечно общаюсь со своим психиатром и он мне говорит принимать через день. Пробую принимать, но улучшений нет.
Какие стратегии мне можно обсудить с лечащим врачом? На ночь смысла переносить не вижу. Мне противно после приема. Стоит ли менять АД? Какие можно с ним обсудить препараты еще?
 
Этот препарат самый первый в группе СИОЗС. Сейчас уже есть много других, новых. Так что, выбор есть.
Поймите, я не могу на форуме, по сети, не ведя больного обсуждать даже тактику терапии. Это слишком непрофессионально. Я же не знаю всех нюансов и не читал историю болезни. Возможно, что врач что-то планирует в вашем лечении, я тоже не в курсе.
нужно учитывать анамнез, то, какие препараты принимали ранее, и то, как они действовали именно на вас. Все очень индивидуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу