И осталась старуха у разбитого корыта

Пылинка

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 28 дней
Привет,Пылинка..
Ничего,отдадите... Когда машина к душе-это здорово..
Блин,а как вы ники выделяете?
Ставишь @ и без пробела набираешь ник. Там выпадает автоматом варианты ников пользователей НД
Выбираешь нужный и вуаля

дания

Эксперт
Не пьет 1 год 3 месяца 22 дня

Иква

Ветеран
Не пьет 3 года 3 месяца 17 дней
@Иква,
Сейчас с двумя детьми кроссовер с большим багажником, для поездок на дачк самое то.
Однако кредит еще года 2 отдавать за машинку. Но мы ее очень любим 🚙
У меня старший хочет с открытым багажником машину, мечтает.
У вас закрытый наверное багажник.

Пылинка

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 28 дней
У меня старший хочет с открытым багажником машину, мечтает.
У вас закрытый наверное багажник.
Да простой закрытый.
А я хочу багажник закрытый наверх Thule и крепления для великов

Иква

Ветеран
Иквуш,привет..Приехал,ога... Я только собрание открыла,он звонит *Дань я у трапа*, а пока после собрания лясы поточили,уже звонок *Самолет приземлился*
Квеста не было,вышел...Ему по англицки,он по русски...Цены,конечно ломовые у аэропорта,но вызвал яндекс такси и доехал за ту же цену,что и всегда...
Город вчера был пустой,организация была хорошая, вторая продольная и объездная были пусты...

Я седня уже с пяти утра на ногах... Зарядка,ходьба и на восемичасовым на дачу... Жара, надо не просто полить,надо залить...
И мошка..Это что то... Обратно ехала,думала-съедят...Мысль мелькнула, я вроде такой мошки не помню..А ну да,в прошлом году я ее не чувствовала:ph34r:

Сейчас тоже набираю ванну,ибо вся в ванили:-D Липкая и сладкая,но все равно покусанная...

Чк та Иквуш у тебя совсем траблы со сном и с режимом..У мну приоритетное прям,что бы режим..Иначе я *мертвая*
Ты вроде недавно волосы красила?
ЯНДЕКС такси - управляй мечтой!

Со сном давно, я хочу ощущать тот каеф, когда просыпаешься утром и ощущаешь вот оно, выспалась! такое ощущение бывает только в 5-6 часов утра, а если я заснула в 1-2 часа ночи, а то и в 4, то кайфа уже не получается.

Да, красилась, после этого постриглась коротко, виски уже просятся покраситься.
Учитывая ещё то, что воду горячую отключат на две недели с 21 числа.

Дань, слышала на Севере с мошкой как то борятся жители. Не помню точно, но то ли камфорным маслом, то ли спиртом натираются. За точность не ручаюсь.
Я сама, когда дети были маленькие, разогревала на сковороде камфорное масло и вечером,пока не стемнело, таким образом выгоняла комаров, им очень не нравится запах камфоры. Тогда мы жили в своём доме. В квартире такого полчища комаров и мух не бывает.

Иква

Ветеран
Девчат, а где эту @ найти? На клавиатуре?
Делаю, но у меня не получается.
@Пыля.
@Пылинка
@дания
Моя клава не чувствительна, жаль. И список ников не выходит.
Ура! Сработало!!!!!!
Спасибо Пыля!

Последнее редактирование:

дания

Эксперт
Не пьет 1 год 3 месяца 22 дня
Со сном давно, я хочу ощущать тот каеф, когда просыпаешься утром и ощущаешь вот оно, выспалась! такое ощущение бывает только в 5-6 часов утра, а если я заснула в 1-2 часа ночи, а то и в 4, то кайфа уже не получается.

Дань, слышала на Севере с мошкой как то борятся жители. Не помню точно, но то ли камфорным маслом, то ли спиртом натираются. За точность не тусуюсь.
Я сама, когда дети были маленькие, разогревала на сковороде камфорное масло и вечером,пока не стемнело, таким образом выгоняла комаров, им очень не нравится запах камфоры. Тогда мы жили в своём доме. В квартире такого полчища комаров и мух не бывает.
Со сном сочувствую..
Мошку нужно тупо пережить..Ну и надевать брюки,рубахи,кепи и очки:-D
Скоро стрекоза прилетит и мошки в течении суток не будет.. А потом саранча:ph34r:
Вчера болелы кричали у нас *Раша,водка и мошка *:-D
Девчат, а где эту @ найти? На клавиатуре?
Делаю, но у меня не получается.
@Пыля.
Да на клаве,я английскую раскладку брала,потом вводила...Не Пыля,а Пылинка..Там показывается ник,на него клацаешь...