И осталась старуха у разбитого корыта

дания

Эксперт
Не пьет 1 год 1 месяц 25 дней
.. я давно зарегистрирована но пишу впервые... последние два года это ад и Израиль качусь вниз с бешеной скоростью. потеря прав, бизнеса , онкология у дочери и мамы.. Сижу на дне... а постучаться некуда Вчера приостановил работу банк в котором последние деньги... а так все хорошо начиналось... успешная независимая..
Пить начала поздно в 28 лет. до 40 лет лайт= алкоголизм а к 47 ми запои и все прелести отходника... Очень прошу помощи женщин в возрасте.. КАК ВЫ СМОГЛИ

Professor

Ветеран
Не пьет 1 год 5 месяцев 5 дней
Очень прошу помощи женщин в возрасте.. КАК ВЫ СМОГЛИ
Так, тут, короче, дискриминация по гендерному и возрастному признаку.
Наверное, алкоголизм у "женщин в возрасте" как-то по-особенному протекает.

Ладно, оставим ТСа дожидаться "опытных" алкоголичек.

Беллона

Ветеран
Не пьет 6 лет 12 дней
Не пить на самом деле проще, чем кажется, когда то мне так и написали и это оказалось правдой. Не пей сегодня, это не сложно, и учись жить трезвой, это сложнее. Зарегистрировалась давно, а что то читала по теме? И не жди, что если бросишь пить, жизнь волшебным образом наладится. Что то да, что то нет, но если пить, лучше точно не будет.
Я бросила в 45, тоже начались запои.

Лоллия

Верю и люблю
Команда форума
Модератор
Не пьет 7 лет 11 месяцев 12 дней
Дания, привет!
Здесь много женщин 40-50 лет, давно трезвых.
Расскажи о себе подробнее.
Как давно от стакана?

дания

Эксперт
Не умею общаться на форумах, уж извините... на стакане я давно.. до 2013 года я ЕУ а потом сушки привели к запоям.. Сегодня посмотрела дату своей регистрации и вэдоргнула...
2013 год... Дочь возвращается с Австралии с другом а я встретить не могу.. тогда я не пила полгода... боялась что онкология вернется. дочь поняла и забронировала гостиницу .. первый запой... 2013 год...с 2013 постоянное желание слезть с стакана Только вот незадача...ЕУ перешла в запои...
мне очень тяжело взглянуть на жизнь трезвыми глазами...

дания

Эксперт
Беллона, Лоллия.. спасибо..
мне очень тяжело писать о себе..Еше недавно я была успешной преуспевающей женщиной... А алкоголь и тогда точил меня только изнутри... А на сегодня нет ни успешности ни внешности... сожрал меня алкоголь.. Я за эти годы дважды побывала в наркологии . лишилась прав. муж не уходит только из материальных соображений, ждет когда я сдохну (очень много нажито) Маму перевели на паллиатив... У дочери слава богу ремиссия...

Лоллия

Верю и люблю
Команда форума
Модератор
Не пьет 7 лет 11 месяцев 12 дней
Дания, очень тяжело, но нужно вытаскивать себя из болота.
Сейчас ты главный человек в своей жизни.

дания

Эксперт
чувствуется что очень тяжело...
тебе надо к людям...
к живым....
к трезвым...
АА есть у вас?
Спасибо, очень хочу, мне сейчас все равно узнают ли увидят ли... Волгоград может и есть