И как вы тут общаетесь? Про измененный дизайн сайта.

Кам - ты бы остался на форуме под заголовком "Алкоголизм не лечится, это навсегда"? :-D
Ты знаешь.. я бы - да.
Поскольку везде реклама излечения - всякие клиники, доктора, на столбах расклеены какие-то объявления о лечении от алкоголизма.
А тут такое заявление... я бы заинтересовался.
 
Ты знаешь.. я бы - да.

А 99,9% респондентов нет. Давно уже говорилось, что это для новичков. Первичные запросы особым разнообразием не отличаюся. Мы то знаем, что и как, но по правильным запросам регистраций будет 0, в сущности как и запросов.
 
"Notdrink - лечение алкоголизма через взаимопомощь".
Я как раз благодарен форуму за то, что именно здесь осознал, что алкоголизм не лечится )))) Что это навсегда и что можно только не пить.

Или это такой маркетинговый ход, чтобы заманивать потенциальных пользователей?)))
Это крайности. Которые вероятно присущи алкоголикам.
Неизлечим и не лечиться - это несколько разное.
Алкоголизм конечно лечиться и возможно при лечении достичь продолжительной ремиссии.
Но алкоголизм полностью не излечим, так же как при ожоге или переломе остаётся рубец или соединительные костей и они могут провоцировать боли.
 
Всем прувед:)

Как-нибудь в мобильной версии можно вообще удалить чат? Не пользуюсь этой функцией, а случайно нажав пальцем на полоску внизу экрана приходится закрывать страницу.
 
Назад
Сверху Снизу