И я тут

Ketnot

Участник
Не пьет 2 года 2 месяца 6 дней
Не курит 2 года 2 месяца 13 дней
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
126
Пол
женский
Хочу бросить, и вот уже 2й день не курю. Это уже третий раз, надеюсь последний) впервые получилось легко. Не помню уже где прочитала, но метод заключался в том, чтоб не представлять сам процес курения. Захотелось курить-быстренько представляем себе море/лес/горы. Чтоб даже мысленно сигареты в руках не было. Мне тогда очень помогло.
Но после 7 месяцев решила что зависимой я уже не буду, а значит одну сигарету можно и выкурить. Естественно на одной не остановилась и еще почти год продолжала курить)
Потом бросала еще на 3 месяца. И даже уже перестала считать дни некурения, но однажды устала на работе ужас как, пришла домой и чего то так курить захотелось. Не стала себя сдерживать.
А сейчас уже приходиться бросать по состоянию здоровья. Лично мне бросить не очень сложно. Сложнее всего потом опять не начать. Удачи мне и всем бросающим😁
 
Еще одна попытка бросить🤔 надоел запах от одежды, надоела трата денег, надоело тратить время и здоровье на это глупое занятие.
Бросаю сразу и полностью, без всякого уменьшения количества штук в день, без табекса и т.д. Считаю что это единственный для меня подходящий способ, не люблю тянуть быка за эээ.... Рога.
Не курю уже 5 дней. И вот увидела марафон и решила что нужно принять участие, перестраховаться что ли. Стыдно ведь будет признать поражение публично)
В добрый путь 🥰
@Юннат
 
Назад
Сверху Снизу