И я туда же...

Привет! Поражаюсь количеству высокоинтеллектуальных и талантливых людей на форуме для людей, у кого проблемы с алкоголем! Мега крутой пост! Всего тебе самого доброго!
Ой спасибо за добрые слова ))
Это ж надо, спустя пол года кто-то достал из пыли, прочитал, ещё и приятность написал ))
И вам добра ^_^
 
Реально как книгу прочитал,проникся прям.Тоже 35 в этом году,и тоже лет с 15 в употребе алко и табака.Но последнее время просто не могу уже на всё это смотреть. Держись! Мне кажется время на твоей стороне,походи в церковь если верующий
 
Всегда удивляли сообщения из разряда "многабукафф, ниасилил".
Нынче безграмотностью и неспособностью воспринимать печатное слово кичатся?
Видимо+неспособностью восприятия иного,непривычного,отличного и нетепичного,по сравнению с обыденным для них..."Всюду знаки,нет свободы-эх,какие наши годы..."Ефрем Григорьевич Амирамов.Пишет Человек и пишет,как пишется,как из нутри идет,чую искренне...!!!👍А складывается впечатление,что половина читающих на корню задушить пытается....(Люди,Ау!Это его,и то-чего не отнять!Можете напомнить мне,для чего мы хдесь собрались?!?!?Разве для негатива вроде"много букф"?????Да сколько бы ни было-это есть он,проявление его,его Индивидуальность!Респект ТС!Я бы из чувтва такта и толерантности,что-ли,задумался на месте пишущих такие комменты...(БУДЬТЕ ЗДРАВЫ!
 
Всёё верно. Текст изначально писался под так же специфическую аудиторию, а именно свору психологов. И был написан смаксимально открытой душой и значимых для меня акцентах. Переоценил я эту значимость для данной аудитории, каюсь ))
Я не уверен что я знаю, какой я поддержки желаю снискать, какой помощи я ищу...возможно просто друга со схожими недугами ) Возможно просто приятных людей для общения, которое мне дарует весло, а может и постоит корабль.
Но и это было переоценено ) Люди они такие )
Не делал бы поспешных выводов на частностях,да и не весь форум тут за тебя знает ,и ты так же не всех,да и даже если-"пусть смотрят на цветы-кому какое что?!"
 
Назад
Сверху Снизу