И ад и рай!

С работы седня вышел. И трясет как с бодуна. Мышацы сводит и трясет руки. Пока ехал нормуль, чуть рассеян. Приехал стакан держу и кондыбасит. Чего не хватает организму кроме мозгов и водки кто знает? А то как то оч не оч.
 
С работы седня вышел. И трясет как с бодуна. Мышацы сводит и трясет руки. Пока ехал нормуль, чуть рассеян. Приехал стакан держу и кондыбасит. Чего не хватает организму кроме мозгов и водки кто знает? А то как то оч не оч.
Как вариант, сахар в крови упал. Попробуй сока выпить, или шоколадку съесть.
 
Не трясет, но и нормы нет. Тут мне друг написал, что после твоих слов, что трясет как с похмелья - впрошлый раз он на две недели на больничный по ковид ушел... Вспомнил, так и было. Вслед за мной :(
 
О блин, прикинте не смотрю на счетчик. Значит в это время в прошлом году я сдернул с отлива ночью похмелятся. А утром снова вернулся за 7000 по моему. :) Пасип. Так кондыбасило. Мама не горюй. Главно в тапках оттуда сбег. В супермаркет за 0.5. С горла её. И не легчало никак. С утра вернулся в ад... Такие вот воспоминания.
 
Итого: пропил наверн 10000. 5000 первая консервация, день ломки, отказ, рублей 300 водка. 7000

23 :) хорошо посидел, а такси ещё забыл 400
 
Метров вагинисят от стоянки ростет лиственница. И каждое утро весь авто в иглах. Наколяет аж пипец. Срыв из за дерева :-D :на костер:

Пипец нервная система в балансе.

Сон опять какой то стремный, да и вообще состояние.
 
Ничего не делаю, живу. Понимаю, что это бух тут затаился. За спиной где то. Цельный день за рулём - шмотки осень на 3ёх женских. Добавил так сказать ещё дисбаланса. Едим туда, сюда. Накурился зато... Там, сям :) С положительного себе ботинки взял 3 минуты мерил, 2 выбирал. Остальное время курил и психовал в душе. Мои почему дешевле их в 2 раза:) Причём некоторые аж несколько взяли под разные куртки с куртками вместе. Бесит не это, а время мерки и катание. 7 часов жизни:)
 
Да норм все. Приехал сегодня с ссылки. Отравляли на удалённый объект пошаманить. Провода потянул, шил паял, в тишине побыл. Людяф там почти нет. Мёртвые с косами и тишииииинаааа. Как же это круто - тихо. Народ мрёт от короны много. Бух не приходил. Общее состояние философско мрачное. Опять смысл жизни в башке какой то.... Сух :)
 
Стал ещё все больше замечать, что ничего не хочу из вещей. Совсем. Раньше чего то хотел но небыло возможности. Теперь есть, но.... Как в тосте прям.
 
Назад
Сверху Снизу