Господь освободил от зависимости.

Я всё ещё по-прежнему не пью алко
Что значит «Все ещё «????
Не нравится мне твой настрой.
Освежи в голове,весь вред алкояда в твоей жизни.Почитай как люди мучаются,выдерни из своего прошлого негативные воспоминания.
Напомни себе плюсы твоей трезвой жизни,как здоровье,внешность,финансы и тд
 
держусь за Бога
бокальчик вина
Дорогая,Господь нам помогает когда у нас нет сил. Но когда мы начинаем лукавить Он может дать нам возможность пройти ещё раз тот же путь,возможно с более тяжелыми последствиями,пока до нас не дойдёт! Потери могут быть намнооо серьёзнее чем в предыдущие разы.
Разумнее быть прилежным учеником)))!!!
 
В жизни изменений особых нету.Все ровно и спокойно.
Живу и за все благодарю Господа.
Всё будет Хо Ро Шо !
Спасибо Джо за поддержку .
Очень ты тут подробно мне всё написал . Есть о чем задуматься . . .
 
Дай Бог! Тебе и
Всем нам Хо Ро Шо!))))
:old: Не пропадай надолго,переживаю как ты там!:IN LOVE:
Спасибо большое .
Дай Бог! Тебе и
Всем нам Хо Ро Шо!))))
:old: Не пропадай надолго,переживаю как ты там!:IN LOVE:
Спасибо :)😍
Я на связи😎 . Та то просто был небольшой депресняк, хотя странно и причин вроде на то нет . Мой хитрый алкомозг начал искушать и намекать , та , что там намекать , прям орать мне , что мол выпей и депрессию как рукой снимет . А потом задумалась я , что действительно как же хреново мне станет завтра если я поддамся этому искушению. Что совершу ошибку и всё начнётся по новой . 🤔 Уверена , что утром будет так плохо , что прийдется идти за опохмелом и всё я опять в трясине. Короче говоря я отставила все хитрые мыслишки в сторону . Разложила всё по полочкам. Потравила тараканов😆. И вот всё-таки пошла купила себе Эспераль . И пусть ещё у меня и страх будет умереть🤗 .
Короче жестко и категорично пить не буду , так решила !
Спасибо огромное за поддержку, за твое доброе сердце, Джо . Я походила по темам и было много всего интересного, почитала . Как люди проходят практически через тоже самое . И многих ух как ломает ... Вспоминаю , что в начале мне было гараздо легче чем сейчас. Но я молюсь и сразу легчает . Боже , Слава Господу , что у меня есть мой друг, мой отец , мой пастырь Господь Бог . Я не перестаю благодарить Господа за , то что даёт силы каждый день просыпаться, улыбаться и просто вставать и ходить своими ногами , делать то , что нравится , видеть своим 100% зрением (я проверяла) . И просто жить . Хотя не просто , а жить счастливой жизнью . Что еще надо ?
 
Это не сложно – пить утренний кофе из самой красивой чашки в доме.
Это не сложно – здороваться с соседями.
Это не трудно – пожелать хорошего дня кассиру в магазине, где вы регулярно делаете покупки.
Это не трудно – сказать спасибо водителю маршрутки или такси, что довез вас.
Это не тяжело - кивнуть с благодарностью машине, что пропустила вас, даже на пешеходном переходе.
Это не тяжело – не мусорить на улице.
Это не страшно – придержать дверь, чтобы она не ударила идущего следом за вами.
Это не страшно – сказать: простите, если вы задели кого-то случайно.
Это легко – сделать комплимент сотруднице, если из всего, у нее красивые только ресницы.
Это легко – улыбнуться прохожему, если он даже без милой собаки.
Это здорово – по-приятельски поболтать с официантом в ресторане и оставить ему чаевые, а баристу будет приятно узнать, что он сделал лучший в мире кофе.
Это здорово - не ответить хамством на хамство, и оказаться уровнем выше оскорбителя.
Это классно – подарить консьержке шоколадку, если даже это не 8е марта.
Это классно – быть приветливым, вежливым и добрым, если даже ваш день не заладился.
Маленькие приятности делают нашу жизнь светлой(smiley)
 
был небольшой депресняк, хотя странно и причин вроде на то нет
Привет!
Причины есть:
1- прошла эйфория первых нескольких трезвых недель
2- нервная система разболтана,надо время для восстановления

прям орать мне , что мол выпей и депрессию как рукой снимет
Мозг помнит эффект который вызывает алкоголь.Повышая концентрацию эндорфинов влияющих на центр наслаждения мозга.(почитай об этом)
И вот всё-таки пошла купила себе Эспераль . И пусть ещё у меня и страх будет умереть🤗 .
Пусть к другим инструментам на первых порах будет и страх,если тебе это помогает.Но жизнь в постоянном страхе приводит к депрессии,неудовлетворение и усталости.
Концентроируйся на плюсах трезвой жизни,полюби это состояние.
Я не перестаю благодарить Господа за , то что даёт силы каждый день просыпаться, улыбаться и просто вставать и ходить своими ногами , делать то , что нравится , видеть своим 100% зрением (я проверяла) . И просто жить . Хотя не просто , а жить счастливой жизнью . Что еще надо ?
Прекрасные слова! Запиши себе на листочке и переодически их прочитывай.

PS . Ты кроме тем на форуме книги читала какие? Стеценко "как не пить"?
 
Привет!
Причины есть:
1- прошла эйфория первых нескольких трезвых недель
2- нервная система разболтана,надо время для восстановления


Мозг помнит эффект который вызывает алкоголь.Повышая концентрацию эндорфинов влияющих на центр наслаждения мозга.(почитай об этом)

Пусть к другим инструментам на первых порах будет и страх,если тебе это помогает.Но жизнь в постоянном страхе приводит к депрессии,неудовлетворение и усталости.
Концентроируйся на плюсах трезвой жизни,полюби это состояние.

Прекрасные слова! Запиши себе на листочке и переодически их прочитывай.

PS . Ты кроме тем на форуме книги читала какие? Стеценко "как не пить"?
Привет . Если честно не читала Стеценко . Но я много сиотрю ролики на Ютубе "Навигатор трезвости" . Очень мотивирует .
Скинь пожалуйста ссылку если не трудно на книгу Стеценка.
Я пыталась найти ее в инете, что-то не получилось :(
 
Привет! Она есть даже аудио в нете.
А также в разделе Важно-Книги которые нельзя экранизировать.
Стеценко Как не пить.
Не откладывай,Обязательно прочти,небольшая,легко читается и объясняет очень многое.
 
Назад
Сверху Снизу