• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

"Город без наркотиков"

T

trezv

Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Алексей, директор общественной организации "Трезвый Екатеринбург".Только вчера узнал о том , что, существует такой сайт.Освободился от алкоголя по методу Г.А.Шичко, поэтому ваши диалоги мне интересны и понятны.Кстати, никто из вас разве не бывает на слете трезвости на озере Еланчик? В настоящее время наша организация работает с фондом "Город без наркотиков", мы пресекаем сбыт суррогатов алкоголя в нашем городе. Не травлю себя алкоголем четвертый год. Точно не считаю, потому что не воздержаник, а сознательный трезвенник.

Nasti

Гуру
trezv написал(а):
В настоящее время наша организация работает с фондом "Город без наркотиков"
Здравствуйте, Алексей !
Фонд "Город без наркотиков" - организация, грубо нарушающая права человека, это даже не моё скромное мнение. Привязывать к батареям и к кроватям наркоманов в ломке - это чудовищное насилие над личностью.

Собриолог

Гуру
Не пьет 22 года 5 месяцев 28 дней
DrinkBoy написал(а):
“Кстати, недавно я перечитал работы Карнеги и могу смело утверждать, что это одни из лучших книг по проблеме взаимоотношения людей из когда-либо попадавшихся мне на глаза” - это сразу отвратило от автора, видимо он не читал «Антикарнеги»!
“Попробуйте следовать разумным советам американских специалистов из такого солидного учреждения, каким является Национальный институт по злоупотреблению алкоголем и алкоголизму” - и они вас научат как злоупотреблять!
.” Влияние на поведение людей не относится к компетенции медицины.” – за исключением тех случаев когда они платят деньги.
“Многообещающими были усилия в данном направлении отечественного ученого, физиолога Геннадия Андреевича Шичко, внедрившего в практику курсы по избавлению от вредных привычек. Обладая даром убеждения и недюжинным энтузиазмом, он за десять сеансов добивался очень хороших результатов, вовлекая алкоголиков в активную работу над собой. У Шичко появились последователи, в том числе и из бывших пациентов. Однако когда наступило время рыночных отношений, проводить такие занятия стало экономически невыгодно” - просто Шичко был бескорыстен, в отличии от его последователей… - “Лет 70 назад американский психиатр Карл Меннингер пророчески писал: «Для лечения алкогольной зависимости, как и лечения туберкулеза, может потребоваться не один год. А это подразумевает значительные затраты средств и времени. Как ни прискорбно, но таково реальное положение дел “ - “имеет только одну цель – залезть в наш не очень тугой кошелек”.

.” После знакомства с алкоголем у молодого человека формируется свое собственное отношение к спиртным напиткам в зависимости от выраженности ощущения эйфории. Это отношение будет определять, насколько активно он станет стремиться к новым выпивкам…
Быстрее спиваются лица с наследственной отягощенностью алкоголизмом, с неустойчивой психикой, тяжелым характером, с травмами головы, заболеваниями печени” – а здесь бы поподробнее? –слабо?

.” Алкоголь является токсичным чужеродным веществом для человека, и организм каким-то образом должен его обезвреживать.” ” Встречается врожденные сифилис и различные уродства, врожденного алкоголизма не бывает” – это ложь в которую так хочется верить оптималистам.
Часто спрашивают, что следует считать частыми выпивками, какая доза является безопасной. Безопасным для здорового человека можно считать употребление алкоголя не чаще одного раза в месяц в такой дозе, чтобы оставаться трезвым. Только редкое символическое употребление алкогольных напитков страхует от формирования алкогольной зависимости. Любую выпивку, сопровождающуюся опьянением, следует считать потенциально опасной” - надо полагать, что этих взглядов автор придерживается и в своей жизни? Ведь соврать, в угоду своих интересов для него уже ничего не стоит.
Тоже... наверное похоже на то, что мы здесь уже видели.

T

trezv

Начнем с того, что, каждый наркоман находящийся на реабилитации в фонде "Город без наркотиков"- это вчерашний преступник. Это те люди, которые рвали серьги вместе с ушами чтобы найти денег на дозу, запинывали в подъездах старушек чтобы отобрать кошелку с продуктами, закладывали родных детей за фитюлю порошка и.т.п. Возможно в Австрии, и нет такого, вам повезло, что вы ежедневно можете спокойно ходить по улицам города. Я без "пушки" пройти с женой вечером не рискну. Вы говорите о каких-то правах для убийц и преступников, а право у них одно, быть изолированными от общества на максимально длительный срок. Полить грязью могут любого не отмоешься. Но всех переплюнола одна интилегентнная женщина. Хирург ,между прочим. Она пришла к заведующей наркологическим отделением и со слезами рассказала: " Моего сына и еще пятерых человек забрали в Фонд"Город без наркотиков". Мой мальчик впервые не ночевал дома.Их били всю ночь. А утром прицепили всех наручниками к батарее и вкололи в вену соляную кислоту. Что нам теперь делать?".Нарколог отправила их к анестезиологу. А надо былок онечно к психиатру. АЛЕКСЕЙ.

Nasti

Гуру
trezv написал(а):
Их били всю ночь. А утром прицепили всех наручниками к батарее и вкололи в вену соляную кислоту
А соляную кислоту-то зачем вкалывали? Я не медик, поэтому такой вопрос. Вы бы зарестрировались (дело 5-ти минут), тогда и в личку вопросы можно будет задавать.

VALERI

Гуру
Не пьет 33 года 3 месяца 29 дней
Методика Шияко ничего этого не предполагает.

См.
trezvosev.iatp.org.ua/

www.spast.ru/ust/ustav.htm

G

Guest

Любая медсестра знает, солянная кислота в вену, мгновенная смерть. Не вижу смысла регистрироваться. Электронка.....
[Правила Нотдринк. 3.7. Для того, чтобы участвовать в форуме, необязательно регистрироваться. Однако следует учитывать, что незарегистрированный гость не имеет на форуме никаких прав, его сообщения могут быть удалены модератором без объяснения причин]

G

Guest

Один наркоман с Уралмаша в 30-ти градусный мороз снял курточку с младшего брата и отдал ее цыганам за 0, 2 героина. 10-летний брат заболел воспалением легких и чуть не умер. Гуманисты скажут:" Наркоманы- больные люди.Наркотики лишают их разума".- Ничего подобного -ответим мы, - с себя то он козлина курточку не снял. Холодно ведь. А бывает и иак. Еще в 1999 году приходит однажды папа, сына приволок за шиворот." Вот - говорит, - полюбуйтесь на козла"."Чего -говорим,- на твоего козла любоваться? Таких в городе чуть ли не 20 000"- "Не - говорит_ мой козел особенный. Прямо скажем всем козлам козел. Я бы его,козла, пристрелил".-" А чего не пристрелишь-то? "Жена не разрешает".Вдруг наглый, упоротый козел подает голос:" Врешь ты батя.Она тебе давно разрешила, просто у тебя кишка тонка. ЖЕСТОКО?- МОЖЕТ БЫТЬ. НЕГУМАННО?-КОНЕЧНО,НЕГУМАННО. По этому поводу приехал к нам известный правозащитник и говорит:"Так нельзя!"-"Нет проблем,_отвечаем,-расскажи как можно?" Негуманно? НО ты же утопающего вытаскиваешь за волосы и не спрашиваешь нравиться ему или нет... Люди , которые не сталкивались с этим вплотную, наркоманов жалеют и считают больными людьми. НуЮ скажите, гдеи кто видел такую болезнь, при которой человек врет, ворует, грабит, предает, а сам кайфует? МЫ ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВЛЯЕМ, НАРКОМАНИЯ, НЕ БОЛЕЗНЬ, А ОБРАЗ ЖИЗНИ.Патриарх Московский и Всея Руси Алексий во всеуслышание заявил, что наркомания-это не болезнь, а жажда новых наслаждений. В этом его полностью поддержал ГЛАВНЫЙ НАРКОЛОГ РОСИИ.

Сверху Снизу