Горе от ума или бухла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото будет?

ЗЫ до чего людей потери телефонов доводят, 2 года читала, нормально все было, а тут бах и голос прорезался
еще одна легенда форума ко мне зашла:)
привет! фото, кстати, могу и показать) ничего особо не скрываю

а так да, я 2 года молча лайки ставила))) боялась тему создавать. это прозвучит глупо, но мне даже стыдно было, хотя именно здесь можно обсудить все ужасы алко образа жизни
 
Ога ога. Мы тоже! Только приводит это всё в зловонное болото, где никому дела до твоей ранимости и интеллектуальности нет.
Выход один, бросить пить навсегда. И познакомиться с собой настоящей. По секрету скажу, что ты обычный человек.
потрясающие слова про зловонное болото! все эти выходные я себя именно в нем и ощущала
и да, алкоголики все такие ранимые тонкие души))) непонятные и возвышенные, ага ага...)
 
ведь дело исключительно во мне
Нет. Не так. Не исключительно.
Но от тебя многое зависит.
Ты не можешь оставаться трезвой, если у тебя есть зависимость, но ты можешь создавать условия для своей трезвой жизни. И насколько ты их будешь стараться создавать - настолько и все изменится.
Возможно, не сразу. А сразу почти ни у кого и не получается. Но общее направление ты почувствуешь. И уже от этого будет кайфово. Именно кайфово. Без алкоголя.
А если не чувствовать кайф от трезвости, то зачем тогда отказываться от алкогольного кайфа? Так-то?..
 
собственно расскажу некие апдейты по ситуации
сегодня весь день ахреневаю морально от того, как я дошла до жизни такой. восстановила сим-карту, но с самим телефоном дело сложнее обстоит...
работала, отвлекалась

может кто знает, кстати, есть ли смысл писать заявление в полицию, смогут ли они реально чем-то помочь? дело в Москве происходит
 
Нет. Не так. Не исключительно.
Но от тебя многое зависит.
Ты не можешь оставаться трезвой, если у тебя есть зависимость, но ты можешь создавать условия для своей трезвой жизни. И насколько ты их будешь стараться создавать - настолько и все изменится.
Возможно, не сразу. А сразу почти ни у кого и не получается. Но общее направление ты почувствуешь. И уже от этого будет кайфово. Именно кайфово. Без алкоголя.
А если не чувствовать кайф от трезвости, то зачем тогда отказываться от алкогольного кайфа? Так-то?..
последняя фраза дико вдохновляет!
спасибо!
я правда как будто могу представить, как это будет. когда моей жизнью буду управлять я, а не алкоголь
 
есть ли смысл писать заявление в полицию, смогут ли они реально чем-то помочь? дело в Москве происходит
да, шанс есть, небольшой, но есть
если imei помнишь

я бы написал, делов на полчаса, но будешь спокойна, что сделала, что смогла
 
согласна. но почему-то постоянно попадаются люди, компании, которые считают, что бухать - это круто, это весело. слышала даже, как люди говорили, что для физической близости и остроты ощущений им нужен алкоголь... это очень грустно вообщ
согласна. но почему-то постоянно попадаются люди, компании, которые считают, что бухать - это круто, это весело. слышала даже, как люди говорили, что для физической близости и остроты ощущений им нужен алкоголь... это очень грустно вообще
Привет, может просто ты просто сама ищешь именно такие компании?
 
хотя именно здесь можно обсудить все ужасы алко образа жизни
Тут не ужасы обсуждать надо, а узнавать, что и как делать, чтобы они не повторялись

*позанудил чутка, не всеж хиханьки генерить
 
еще одна легенда форума ко мне зашла:)
привет! фото, кстати, могу и показать) ничего особо не скрываю

а так да, я 2 года молча лайки ставила))) боялась тему создавать. это прозвучит глупо, но мне даже стыдно было, хотя именно здесь можно обсудить все ужасы алко образа жизни
Фотки - это хорошо.:malevolent:

З.Ы. А Флафф не зашёл, а заплыл - у него хвост с плавниками.
 
я правда как будто могу представить, как это будет. когда моей жизнью буду управлять я, а не алкоголь
Нууу... Здесь тоже не совсем так... Но пока об этом не думай - всему свое время.
А без алкашки - да реально кайфово.
Совсем не тот уровень.
Только не надо думать, что это придет само. Иногда и само. Но в основном - не само.
Или лучше вот так - ты делаешь что-то (вполне по силам и даже в удовольствие часто), а потом вдруг - БАМС! - и само пришло!
У меня вот как-то так получается.
 
32 года, на ЕУ уже лет 5, пью вино красное сухое, но когда ввязываюсь в какие-либо отношения, то начинается крепач: виски, ром, джин...
После крепкого алкоголя срывает крышу, вот вчера снесло окончательно. Хотя такие истории бывали и раньше.
Привет. У меня +/- все тоже самое.
Нам просто нужны тупые эмоции. И мы «обслуживаем» это людьми вокруг себя и алкоголем (мы же алкоголики).
Или наоборот - чтобы «обслуживать» алкоголизм, нам нужны оправдания в виде негативных эмоций.
Не попьешь пару месяцев и увидишь свои мысли и поступки в употреблении со стороны. Будь готова, что многое покажется таким глупым, что не заслуживает даже внимания.
Мне вот сейчас нафиг не нужен этот треш, а вот раньше хлебом не корми - дай поистерить, в особенности с мужчинами.
 
Верно подмечено.
Знакомое чувство
легенда форума в моей теме, это очень приятно :)
про общение... скорее хочется понять, что я не одна такая, что есть те, кто понимают всю эту боль
и самое главное - мне очень хочется учиться у более успешных людей, у тех, кто уже много прошел и много достиг в своей трезвости! хочется равняться на сильных людей

про отношения тоже понимаю. порой кажется, что меня на цепи держать надо:CRAZY:
Спасибо за искренность,откровенность.
Ты по адресу,по сути.
Важно что и как сможешь для себя тут,выделить,заметить,найти, взять
 
Привет. У меня +/- все тоже самое.
Нам просто нужны тупые эмоции. И мы «обслуживаем» это людьми вокруг себя и алкоголем (мы же алкоголики).
Или наоборот - чтобы «обслуживать» алкоголизм, нам нужны оправдания в виде негативных эмоций.
Не попьешь пару месяцев и увидишь свои мысли и поступки в употреблении со стороны. Будь готова, что многое покажется таким глупым, что не заслуживает даже внимания.
Мне вот сейчас нафиг не нужен этот треш, а вот раньше хлебом не корми - дай поистерить, в особенности с мужчинами.
привет! спасибо за твой ответ. все верно, ищем мы эти эмоции...
дай поистерить - это именно то, от чего я мечтаю избавиться
 
Верно подмечено.
Знакомое чувство

Спасибо за искренность,откровенность.
Ты по адресу,по сути.
Важно что и как сможешь для себя тут,выделить,заметить,найти, взять
и еще одна супер легенда у меня в теме!
привет! спасибо большое за отклик, восхищаюсь твоим стажем
 
Фото будет?

ЗЫ до чего людей потери телефонов доводят, 2 года читала, нормально все было, а тут бах и голос прорезался
обещанное фото еще со времен спорта, когда я даже тренировала немножко)
 
ТС, привет. Вы два года читали форум? Тогда почему в вашем посте есть парни из-за которых у вас "оголены нервы", есть люди которые являются "триггером" для пьянки, непонятость, слишком большое понимание и чувствование? В общем, откуда этот поток сознания без осознания?

Спишем на вчерашнюю потерю айфона и битье посуды.

А если серьёзно, то на форуме для алкоголиков нужно сначала признать себя алкоголиком. Возможно, если ваши проблемы из-за парней, людей, обостренного чувствование, вам на профильный форум по отношениям?

И, мне так кажется, ваше горе не от ума, а от алкоголизма. Решать конечно
 
ТС, привет. Вы два года читали форум? Тогда почему в вашем посте есть парни из-за которых у вас "оголены нервы", есть люди которые являются "триггером" для пьянки, непонятость, слишком большое понимание и чувствование? В общем, откуда этот поток сознания без осознания?

Спишем на вчерашнюю потерю айфона и битье посуды.

А если серьёзно, то на форуме для алкоголиков нужно сначала признать себя алкоголиком. Возможно, если ваши проблемы из-за парней, людей, обостренного чувствование, вам на профильный форум по отношениям?

И, мне так кажется, ваше горе не от ума, а от алкоголизма. Решать конечно вам.
вроде как тут на "ты" общаются) поэтому в таком ключе отвечу
поток сознания без осознания? а где ты это увидел? вообще не обижаюсь, просто любопытно) я и к психологу 2 года хожу, все очень здорово осознаю, но зависимость рушит мою жизнь. и поэтому я абсолютно точно признаю, что я алкоголик. тут сомнений нет
 
Надо просто уже начать ценить себя, не хватало еще из-за каких-то парней так психовать.
Хотя я тебя понимаю, но мне из-за работы иногда хотелось напицца и сдохнуть :CRAZY:
привет!
какой классный комментарий!) спасибо за отклик! абсолютно ни работа, ни парни не стоят того, чтобы так психовать и подрывать наше здоровье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу