Голодание

Svoj
чай (несладкий ) можно , но нежелательно. Умственная работа на голоде идёт на ура.
Николаева обязательно надо почитать вам. Это первый ( вмире!) учёный, который подвёл научную базу под голодание и сумел подтверждать свои постулаты на практике.
 
Svoj
чай (несладкий ) можно , но нежелательно. Умственная работа на голоде идёт на ура.
Николаева обязательно надо почитать вам. Это первый ( вмире!) учёный, который подвёл научную базу под голодание и сумел подтверждать свои постулаты на практике.
Просто голая вода как то неинтересно совсем, ну да ладно, дело привычки видимо.С утра не ел. Прояснения в мозгу нет пока(я и не жду так быстро) тока жрать охота немного.
 
Просто голая вода как то неинтересно совсем, ну да ладно, дело привычки видимо.С утра не ел. Прояснения в мозгу нет пока(я и не жду так быстро) тока жрать охота немного.
чтобы было "прояснение в мозгу" надо сделать голодание стилем, образом жизни, тогда умственная и психическая деятельность будет активизирована. Организм ведь не понимаетт что голодание это намеренное, фальшивое- он думает , что жрачка внедоступа и стремиться находить самые оптимальные решения во всех областях жизни . Этот механизм очень древний , гораздо старше, чем существование самого человека.
 
Голодание позволяет перейти безболезнено к правильной и индивидуальное диете. 👼
Это важное открытие 😁 моих голоданий!
Как раз сегодня решил сутки поголодать 😜
 
В последнее время всё больше прихожу к мнению, что голодание неотделимо от спортивных нагрузок. Наилучшим вариантом считается бодибилдинг. С начала этого года хожу в качалку 3 раза в неделю , голодаю от 1 до 3 суток в неделю ,не подряд.Те дни тренировок, в которые голодаю- очень неплохо проходят в плане силы и выносливости( отдых м.у. подходами можно делать поменьше, веса на штанги вешать поболее) .Очень интересно получается. Каков будет эффект- посмотрим.
 
Наилучшим вариантом считается бодибилдинг.
Я вот тоже тягаю железо и голодаю с целью увеличение массы.
Но результатов "кот наплакал". :cry: Худощавасть у меня ☹️
 
Я вот тоже тягаю железо и голодаю с целью увеличение массы.
Но результатов "кот наплакал". :cry: Худощавасть у меня ☹️
Должен произойти "прорыв" через какоето время тренировок.Всплеск гормона роста +увеличение КПД усвоения пищи. Это сразу почувствуете. Поймайте этот "прорыв".
 
А после еще дополнительных дней 25 такого голодания, полностью снимается и зависимость от кислорода, воды и вообще жизни :D
Что, вы тут ерунду пишете..Голодаю люди и по 40 дней и более.. И излечиваются таким путем от серьёзных заболеваний..

А после еще дополнительных дней 25 такого голодания, полностью снимается и зависимость от кислорода, воды
 
Назад
Сверху Снизу