Голодание против Алкоголизма

Может у тебя уже истощение? Так и умереть можно, сердце не выдержит и все
а есть кто от голода умер в наше время...? :NO: Скорей умирают от переедания:-D

У меня 3 день голода, желудок чист. Так что ничего мне не грозит.
Но за заботу все же СПАСИБО.
 
4-день. Состояние стабильно не важное. температура 37,5 слабость. минус еще один килограмм.
Вообще на голодании мозг работает по другому реагирует по другому странное состояние.
Желания есть нет больше не хватает вкусовых ощущений
 
Тоже думал на тему голодания один день. Но после процедуры шанк -прокшаланы. Вот это реально помогает и голодание 36 часов. Буду проводить на днях. Так как планирую давно. Сейчас на простой диете не ем после 6ч вечера.
 
Процедура шанк-прокшалана проводил раньше очень сильное средство. К процедуре следует подготовится морально и физически. Когда поголодаешь сутки появляются духовные силы. Это проверено. Читал историю как Полю Брегу посоветовал старый японец поголодать перед схваткой. Это придаст силы. Это правда.
 
Читал историю как Полю Брегу посоветовал старый японец поголодать перед схваткой. Это придаст силы. Это правда.
Беда в том, что Поль Брег был обманщиком.
 
Беда в том, что Поль Брег был обманщиком.
Да! Я знаю. Его идеализировала дочь. Видимо продажа книги. Поль был бедным почтальоном. Зарабатывал на поединках. Тут то ему и помог японец советом.
 
Я не стала начинать - в холодильнике брокколи и куча полезной травы. Вот доем и начну. Очень вдохновилась.
Брокколи нравятся как продукт завтра буду готовить борщ без мяса диетический. Мне нравится состояние когда пуп к позвоночнику притягивает.
 
Брокколи нравятся как продукт завтра буду готовить борщ без мяса диетический. Мне нравится состояние когда пуп к позвоночнику притягивает.
Ага, обожаю ) но сейчас лечу зависимость и стала бояться голода. Можно перепутать его с тягой.
 
Ага, обожаю ) но сейчас лечу зависимость и стала бояться голода. Можно перепутать его с тягой.
Я наедаться пробовал вечером. Не чего хорошего для меня срываюсь. Дело в том , что спирт продукт брожения бактерий. Если не вливать себя этот продукт организм сам его пытается выработать. Наелся картошки вечером на ночь крахмал бродит.
Надо прервать этот процесс голодом.
 
Я наедаться пробовал вечером. Не чего хорошего для меня срываюсь. Дело в том , что спирт продукт брожения бактерий. Если не вливать себя этот продукт организм сам его пытается выработать. Наелся картошки вечером на ночь крахмал бродит.
Надо прервать этот процесс голодом.
Я сильно поправилась, хотя тут и гормональный сбой у меня до кучи.

Раньше все такие проблемы решала голоданием. Даже недолгий голод может обнулить дискомфорт и прервать цикл перееданий из за тяжести в животе.

А сейчас боюсь войти в голод. Не срочно так то, но скучаю.
 
Дело в том , что спирт продукт брожения бактерий. Если не вливать себя этот продукт организм сам его пытается выработать. Наелся картошки вечером на ночь крахмал бродит.
Надо прервать этот процесс голодом.
Ты нас троллишь или это твои реальные представления о работе ЖКТ и биохимии организма?
 
Картошке на ночь я бы предпочёл чай из травы зверобой который снимает депрессивное состояние.
Да? И надолго?
"Помогите ! Срываюсь хватает дней на 20 три недели и срыв. Начинаю пить вино вечером и так неделю каждый вечер. "
 
Назад
Сверху Снизу