Голодание против Алкоголизма

93.6, без изменений, период окончил, пока всё.
Состояние среднее. Думаю ближе к лету лучше пойдёт.
 
93.6, без изменений, период окончил, пока всё.
Состояние среднее. Думаю ближе к лету лучше пойдёт.
Чего ещё лучше?
Сколько в общем ушло уже, не только за сейчас, а за период с осени?
 
Классная идея, раньше был опыт сухого голодания?
Да, несколько раз в прошлом году. Главное правильно подготовиться и я стараюсь на выходных это делать. В субботу чай в 19 00, а и потом в понедельник вода не раньше 07 00. Голода не ощущала, по поводу жидкости - психологически скорее первый раз некомфортно. Первый раз на вторую ночь почти не спала, зато энергии море. На праздники такую цель ставить не буду, еду к родственникам и не откажусь от бабушкиных пирожков) как раз после можно будет спокойно подготовиться и зайти на голодание.
 
Я не стала начинать - в холодильнике брокколи и куча полезной травы. Вот доем и начну. Очень вдохновилась.
 
Надо было с тобой стартануть в понедельник.. После той голодной невкусной диеты понял, что проще вообще ничего не есть, а только пить, тогда чувство голода через пару дней притупляется и начинается бодряк. Тупо уснуть не мог по трое суток как будто кофе целый день крепкий хлебал, энергия прёт! Я по себе знаю, что на сытый желудок работать мне тяжело и в сон клонит, а у сильно худых людей наоборот - три часа не поедят и головокружение, слабость. Такую бодрость во время голодовки я объясняю тем, что мозг думает, что наступил голод и организм мобилизует свои ресурсы на на поиск жрачки, типа: " Ты че ох...л спать?? Поднимай жопу в четыре утра и иди за добычей! "
Да не надо заморачиватся насчет входа в голод, я вот голодаю 35 лет примерно по 20-30-40-50 дней в году, иногда два раза .не всегда получаетсявойти на чистой воде. Невсегда получается на воде или насухую. Пьючай кофе иногда чай 2-3 раза в сутки сахара 1 кус. 1-2 печеньки так может 2-3 дня быть или до 5 макс. После длительных запоев бессоница может мучать 1-2 мес. Только голодание помогает. Уже через неделю сплю как младенец и волшебные сны. В крайний раз когда бросал бухать длительный запой был перед этим примерно 3-4 мес. По 0,5 водки в сутки. Иногда 0, 7 но это редко. Тело достаточно быстро пришло в норм. Недели за 2 колол мексидол и медронат друг алкан посоветовал. Очень помогло. Но жесточайшая бессоница спал по 1-1, 5 часа в сутки урывками по 15-30 мин. Очень боялся делирия но бох миловал. Обошлось. Снотворное практически не помогает , иногда удается заснуть но сон такой тяжелый и неестественный, примерно как в самолете или в машине на дальнякр. Только голод позволяет побороть бессоницу.
 
Ну у меня рекорд снижения 22 кг. с 94 кг. До 72 кг. За 40 суток голодания примерно было лет 15 назад. Больше таких показателей не было. С каждым годом вес снижается все медленней. В крайний раз вес вообще дней 5 вообще не снижался. А так в конце 10 дней по 50-100 гр. В сутки не больше, в конце когда биополе чистица начинаются непроизвольные сокращения мышц типа судороги это отрицательные программы и причины болезней выходят. Так знающие люди обяснили. А так если ждать когда продукты закончатся никогда не начнешь. Ненадо этого ждать.
 
Ну у меня рекорд снижения 22 кг. с 94 кг. До 72 кг. За 40 суток голодания примерно было лет 15 назад. Больше таких показателей не было. С каждым годом вес снижается все медленней. В крайний раз вес вообще дней 5 вообще не снижался. А так в конце 10 дней по 50-100 гр. В сутки не больше, в конце когда биополе чистица начинаются непроизвольные сокращения мышц типа судороги это отрицательные программы и причины болезней выходят. Так знающие люди обяснили. А так если ждать когда продукты закончатся никогда не начнешь. Ненадо этого ждать.
Ну у меня стаж очень большой больше 30 лет по голоданию если вопросы есть обращайтесь журнал есть по дням и снижению веса если интересно можно выложить попробовать. Может кому поможет.
 
Голодание от алкоголизма помогает очень даже хорошо, но с одним но, во время голодания нужно молиться так как учил Иисус, то есть читать молитву Отче наш, на понятном вам языке, а не старославянском. Так же если с бодуна накрывают суицидальные мысли, Молитесь Архангелу Рафаилу так: десять минут говорите Архангел Рафаил, развей печальные мысли пожалуйста, и пару минут благодарите. Работает лучше всяких антидепрессантов, и психологов. А главное быстро надёжно и абсолютно бесплатно.
Дело в том что зависимости, вызывает нечистый дух в человеке, голодая человек испускает дух этот, так вот молясь Бог даёт вам святой дух(хлеб насущный), который подавляет дух нечистый. И вам просто меньше хочется упариваться, да и в целом настроение улучшается.
 
Про продукты - в мой огород ))
еще пара кабачков осталась и 2 грейпа.
Ну грейпы можно через неделю голодания только по нпмногу, желудок все равно уже не запустица. После в торого ацидотического кризиса.
 
Всем привет.
Вот уже 3 недели как держится температура 37,5 состояние паршивое.
Интересно насколько голодание поможет решить это.
Начел голодать 18 июня но 19 сильная головная боль пришлось прервать.
Сейчас второй раз начало 22 июня сегодня второй день.
Голодание строго на воде.
Из физических нагрузок это около 10км прогулки.
Учитывая что сейчас жара то это очень сложно, но думаю идет на пользу. В планах 5 дней голода или пока не спадет температура. Есть абсолютно не хочется и думаю пройдет легко.
 
У меня долгой температуры не было, ну или не чувствовал, опыта такого не имею
 
3 - день голодания.
Состояние, слабость, температура 37,5 минус 1 кг веса. Вообще вес уходит по килограмму в день. Это из за того еще, что утром прохожу 10км примерно. Для меня это важно хотя эти прогулки даются очень тяжело.
Психологически в норме желание кушать нет хотя в голове фантазии на тему вкусняшек постоянно играют. То котлетку с кашей, то колбаски копченной.
Изменений пака нет.
Возможно завтра организм перейдет на эндогенное питание будет веселей. Пока так.
 
Надо чистить желудочно-кишечный - клизму, но лучше Пракшалану
Конечно. У меня чистка прокшалана я ее еще в прошлом году начел практиковать редко правдо. Чувство очищения очень сильное но минус в том что много энергии забирает после нее слабость пол дня.
 
3 - день голодания.
Состояние, слабость, температура 37,5 минус 1 кг веса. Вообще вес уходит по килограмму в день. Это из за того еще, что утром прохожу 10км примерно. Для меня это важно хотя эти прогулки даются очень тяжело.
Психологически в норме желание кушать нет хотя в голове фантазии на тему вкусняшек постоянно играют. То котлетку с кашей, то колбаски копченной.
Изменений пака нет.
Возможно завтра организм перейдет на эндогенное питание будет веселей. Пока так.
Может у тебя уже истощение? Так и умереть можно, сердце не выдержит и все
 
Назад
Сверху Снизу