Голодание против Алкоголизма

Да, у меня это один день занимает, потом голод терпимый. Но первый день, как первая неделя без алкоголя очень сложно.
не пробовал чисто на воде? легче заходит, а на второй день минералкой побаловаться
 
На майские что ли поголодать. Поддерживаю, что легче не есть, чем на диете сидеть. Особенно на ПП.
Я сейчас перешла на одноразовое питание в обед салатиком. Вечером ем прямо по потребности. Забурчало в желудке - съела грушу, позже пару клюквинок в сахаре. Пока не тянет на большее.
«Не пьет 2 дня»

🤦🏼‍♂️
 
«Не пьет 2 дня»

🤦🏼‍♂️
Данную тему я специально создал как укромный уголок для единомышлеников по теме голодания и его влияния на организм.
Если не по теме проходим мимо.
 
Данную тему я специально создал как укромный уголок для единомышлеников по теме голодания и его влияния на организм.
Если не по теме проходим мимо.
До тех пор, пока она находится в общем доступе, не надо мне указывать, куда мне идти и где писать
хочешь интима - дневнички позволяют модерировать тему лично

спасибопожалуйста
 
Тут часто проходят голодовки в реале, онлайн и мне это нравится. Что можно прийти и получить поддержку или совет.
Ну, а всякие ухмылки ехидство тут точно не будут приветствоватся.
 
Тут часто проходят голодовки в реале, онлайн и мне это нравится. Что можно прийти и получить поддержку или совет.
Ну, а всякие ухмылки ехидство тут точно не будут приветствоватся.
Не нравится-жми жалобу, нас рассудят

для чуваков со сроками до полугода тему считаю вредной
 
До тех пор, пока она находится в общем доступе, не надо мне указывать, куда мне идти и где писать
хочешь интима - дневнички позволяют модерировать тему лично

спасибопожалуйста
можешь пофлудить только единомышлеников в этом вопросе тут не найдешь. Успехов
 
Данную тему я специально создал как укромный уголок для единомышлеников по теме голодания и его влияния на организм.
Если не по теме проходим мимо.
Форум существует и для обратной связи. Входить в голодовку непросохшим, с неокрепшим и покоцанным организмом и духом - очень плохая идея, причем ты это прекрасно знаешь по себе.
 
Не нравится-жми жалобу, нас рассудят

для чуваков со сроками до полугода тему считаю вредной
:-Dнет у меня времени ерундой заниматься, а считать ты можешь что угодно это твое право.
:-D чуваков.
 
Самый лучший лечебный эффект оказывает солнце, простая вода в речке, земля по которой человек ходит, эффект в 1000 раз лучше, чем от какого-либо физио, но люди не знают об этом, они не верят природе. Для того, чтобы успокоить психику и снять сильный стресс, самое лучше средство - лес, а не психотерапевт.

uvF12qZWijcbB84-_LNshy5F_AF2-bwjK4xzdPyLtJfGXSYy54UmxnRPk8HNr8qpt-rKrfzN9G-31tzd8FrdyQZB.jpg
 
Здорово, что есть на форуме такая тема. Поняла, что тоже хочу сделать перезагрузку для организма. С 11 мая после праздников на 4 дня убрать всю животную пищу из рациона и зайти на сухое голодание на 36 часов.
 
93.6, организм намекает на возвращение, тк вес чуть больше стал. Завтра буду заканчивать.
 
Здорово, что есть на форуме такая тема. Поняла, что тоже хочу сделать перезагрузку для организма. С 11 мая после праздников на 4 дня убрать всю животную пищу из рациона и зайти на сухое голодание на 36 часов.
Классная идея, раньше был опыт сухого голодания?
 
Тут часто проходят голодовки в реале, онлайн и мне это нравится. Что можно прийти и получить поддержку или совет.
Ну, а всякие ухмылки ехидство тут точно не будут приветствоватся.
ну по делу же замечание :-D
вообще, я не знаю, как повлияет на мой организм при моем сроке голодание..
сладкое не пошло вообще и обьедаловка тоже
 
Пробуй, пиши, я не могу сухое, не пробовал, но желания нет.
Я пробовала, день продержалась и ушла на воду снова. У меня есть опыт 21 дня на воде, но давно.
 
Назад
Сверху Снизу