Голодание против Алкоголизма

Всем привет! Имею 11-летний опыт голодания еженедельного ,могу им поделиться, если кому интересно.
Мне интересно.

Я голодала 3,7, 14, 21 день. На еженедельное собрать себя не смогла.

Вопросы:
1. Сколько голодаешь в неделю? 18,24,36,48 часов?
2. По каким критериям выбирал день/дни?
3. Как готовишься/выходишь?
4. Как организм реагирует в длинном промежутке на такое голодание?
5. По какой системе? Иванова? Своей?
6. Пробовал интервальное голодание?
 
Только если срок настоящий, тема голодание и алкоголизм, тогда оооочень интересно 🧘🏼‍♂️
Смотря что понимать под понятием настоящий. С 16 августа, уже 8 дней идёт двенадцатый год, как практикую терпение осознанное,
заключающее в себе много чего, включая 42 часовое голодание сухое каждую неделю и обливание холодной воду на бошку каждый день босиком на улице по два ведра.) В некоторые года уговаривал себя на перерывы на 3-4 недели лени, это приводило к срывам по алкоголю.(пью 3-4 дня подряд и отходняк сухой ещё по 3-4 дня следом.)Что тут настоящее, что нет?))
 
Смотря что понимать под понятием настоящий. С 16 августа, уже 8 дней идёт двенадцатый год, как практикую терпение осознанное,
заключающее в себе много чего, включая 42 часовое голодание сухое каждую неделю и обливание холодной воду на бошку каждый день босиком на улице по два ведра.) В некоторые года уговаривал себя на перерывы на 3-4 недели лени, это приводило к срывам по алкоголю.(пью 3-4 дня подряд и отходняк сухой ещё по 3-4 дня следом.)Что тут настоящее, что нет?))
Короче срывы по алкоголю бывают, сколько трезв?
 
Голодание дисциплинирует ум.
Конечно интересно.
Это помогло тебе в алкоголизме?
У меня долгий путь в этом направлении.)Я до того и у Маршака был в клинике, и в Индии два месяца у Махаришей и ещё где-то,но не помереть и детям достойно в глаза смотреть только эта система,я так считаю,позволила.
 
Мне интересно.

Я голодала 3,7, 14, 21 день. На еженедельное собрать себя не смогла.

Вопросы:
1. Сколько голодаешь в неделю? 18,24,36,48 часов?
2. По каким критериям выбирал день/дни?
3. Как готовишься/выходишь?
4. Как организм реагирует в длинном промежутке на такое голодание?
5. По какой системе? Иванова? Своей?
6. Пробовал интервальное голодание?
Начал это всё Иванов ,конечно же, но современные люди модернизировали ,адаптировали под современную жизнь.))Помощь при алкоголизме явная, но она как сопутствующий бонус идёт. Основная цель бОльшая ,основная-жизненная сила...,а вот она то и всему остальному помогает.) День выбирал из своего жизненного расписания, мне удобнее с 13 часов субботы по 7 утра понедельника голодать. Готовлюсь основательно)))жру побольше,не ем острого,солёного,в баню за сутки не хожу и на тренировки физ,вот такая подготовка. Выхожу в удовольствие ,ем то, что организм подсказывает он подсказывает всегда то,чего ему не хватает. Каждый раз по разному,но как правило это очень простая еда, домашняя. На длительном интервале голодания организм получает мощную поддержку, мне 56 и я не знаю где у меня сердце, печень, поджелудочная железа. Тьфу,тьфу))) Вес блуждает от начала голодовки ,до конца на 2 кг и обратно.Так же есть сезонный спад -подьём на 4 кг.
 
Голодание очень хорошая тема,но от алкоголизма не излечит)))) И да,там важен вход и выход из голодания,иначе можно здорово подпортить себе здоровье. Маман моя сидела на лечебном голоде,давно это было,но было.Из 130 кг.стала 70 и держит вес вот уже 30 лет. моя тетя-терапевт расписывала ей схему. Там все четко,овощные соки и бульоны на выходе из голода. Плюс клизмы во время,так как организм очищается и все это нужно выводить из себя,чтобы не случилось интоксикации.Короче,к врачу нужно с лечебным голодом обращаться однозначно.
 
Голодание очень хорошая тема,но от алкоголизма не излечит)))) И да,там важен вход и выход из голодания,иначе можно здорово подпортить себе здоровье. Маман моя сидела на лечебном голоде,давно это было,но было.Из 130 кг.стала 70 и держит вес вот уже 30 лет. моя тетя-терапевт расписывала ей схему. Там все четко,овощные соки и бульоны на выходе из голода. Плюс клизмы во время,так как организм очищается и все это нужно выводить из себя,чтобы не случилось интоксикации.Короче,к врачу нужно с лечебным голодом обращаться однозначно.
Совершенно с Вами согласен! Голодание не излечивает алкоголизм. Я говорю не про лечебное голодание, а про систему состоящую из многих компонентов,позволяющую увеличивать жизненную силу конкретного человека. Сила увеличивается и помогает справляться с болезнью-алкоголизмом.
 
Готовлюсь основательно)))жру побольше
ахахххх ))) повеселил ))

Про пользу голода - я абсолютная поклонница голоданий. Но в последнем словила побочку. Через полгода после окончания вес резко поплыл вверх. Прямо реально резко. Я списала на голодание. Хотя сейчас сильно сомневаюсь в выводе. Скорее, дело было в алкоголе. После нормального выхода из голода я сразу же начала употреблять.
 
Основная цель бОльшая ,основная-жизненная сила...,а вот она то и всему остальному помогает.)
Правильно, я понимаю, что основа - это духовные практики? Голодание, питание, трезвость - это инструменты для достижения духовных целей?
 
Назад
Сверху Снизу