Голодание против Алкоголизма

5 день

Всё хорошо, ещё халтура была, деньги жене снова отдал.
Голода нет, минералки не взял на работу,было некомфортно.
Убить никого не хочу🤷‍♂️
 
Так то мне эти халтуры ни к чему, зп нормальная, нарисовались - хз к чему. Думаю долго их ещё не будет
 
День 4

Немного сонно, потому что в 7.30 разбудили сообщения из телеги, раз рано встала пошла пораньше на работу, сейчас с нее уйду, нужно было задержаться, все хорошо и спокойно, хочется весь день молчать, но все равно болтаю на форуме
 
День 4

Немного сонно, потому что в 7.30 разбудили сообщения из телеги, раз рано встала пошла пораньше на работу, сейчас с нее уйду, нужно было задержаться, все хорошо и спокойно, хочется весь день молчать, но все равно болтаю на форуме
Я на ночь ставлю самолёт
 
Пью чистую воду и понимаю, что ее мне как раз и не хватало
 
6 день
Жив-здоров, с памятью и соображалкой всё благополучно. Сухой день делать не буду,смысла не вижу, задолбаюсь просто🤷‍♂️
Кофе на работе кончился или даже кончилось, мерзкое было.
Завтра держусь, в воскресенье выхожу потихоньку. Короче по лайту прошло, но тренировки только с осени, с ними думаю было б мрачно.
 
Да штаны на 2 застёжки на ремне убавил, на одну убрал - спадают, ещё на одну убрал, запас на ремне 2 дырки, но можно ещё наделать🤷‍♂️
 
Ну, это...как бы не совсем голодание на калорийных-то продуктах.:SCRATCH:
))) да. Сегодня просто значит закончила, завтра снова начну. По-настоящему в смысле только на воде, когда чай и кофе без еды это часто мои обычные дни, не считаю их серьезно голоданием.
 
Господа, не побоюсь быть закиданным тапками занудой, но настоятельно призываю подтянуть матчасть, ибо неправильный выход из голодания чреват многими опасностями для здоровья.
Искренне Ваш, к.м.н. Сизый Нос. :old:
 
Господа, не побоюсь быть закиданным тапками занудой, но настоятельно призываю подтянуть матчасть, ибо неправильный выход из голодания чреват многими опасностями для здоровья.
Искренне Ваш, к.м.н. Сизый Нос. :old:
Никогда не соблюдаю, у меня методика "Читмил")
 
Господа, не побоюсь быть закиданным тапками занудой, но настоятельно призываю подтянуть матчасть, ибо неправильный выход из голодания чреват многими опасностями для здоровья.
Искренне Ваш, к.м.н. Сизый Нос. :old:
Блин, я почитаю, но дож думал пеффком с орешками🤷‍♂️
 
7 день и итоги. Поголодал хорошо, ну сегодня ещё продолжу и закончу. Состояние обычное. Таблетки от давления и изжоги не пил, обычно пью.
Минералка заходит отлично. Минус такой, в туалет чаще ночью встаёшь 1 или 2 раза, т.к. вечерняя минералка выходит, то есть вода особо не задерживается, при обычном питании такого не наблюдается. Коже стало гораздо лучше, прошло шелушение на лице.
Прямо не хочется и начинать, но надо.
На работу куплю чай пожалуй, но это не точно.
До этапа пить чистую воду не дошёл, не моё. Ну не вижу я в кофе и чае каких-то врагов, зачем от них отказаться. Кофе пьют многие культуры, аа появилось дык кофе литрами пили и кислую капустку ели.
Вообще состояние легче, более зябкий под конец стал, на работе ещё колотун, сторона не солнечная, до отопления далеко.
Была очевидна задержка жидкости перед началом, жидкость ушла, что радует, давление логично нормализовалось.

Очищение не делал, да мне кажется организм сам справляется, всё ок.

@Stiven спасибо за движ, будет порыв зови ещё, ты молодец, мне помог, это важно

@tasya обожаю решительных женщин, спасибо тебе🧘🏼‍♂️

@вечеслав @Сизый Нос парни, спасибо за советы и мнения🧘🏼‍♂️

Ну и если в зож марафоне голодание вдруг продвинут, в чём сомневаюсь, зовите
 
Последнее редактирование:
7 день и итоги. Поголодал хорошо, ну сегодня ещё продолжу и закончу. Состояние обычное. Таблетки от давления и изжоги не пил, обычно пью.
Минералка заходит отлично. Минус такой, в туалет чаще ночью встаёшь 1 или 2 раза, т.к. вечерняя минералка выходит, то есть вода особо не задерживается, при обычном питании такого не наблюдается. Коже стало гораздо лучше, прошло шелушение на лице.
Прямо не хочется и начинать, но надо.
На работу куплю чай пожалуй, но это не точно.
До этапа пить чистую воду не дошёл, не моё. Ну не вижу я в кофе и чае каких-то врагов, зачем от них отказаться. Кофе пьют многие культуры, аа появилось дык кофе литрами пили и кислую капустку ели.
Вообще состояние легче, более зябкий под конец стал, на работе ещё колотун, сторона не солнечная, до отопления далеко.
Была очевидна задержка жидкости перед началом, жидкость ушла, что радует, давление логично нормализовалось.

Очищение не делал, да мне кажется организм сам справляется, всё ок.

@Stiven спасибо за движ, будет порыв зови ещё, ты молодец, мне помог, это важно

@tasya обожаю решительных женщин, спасибо тебе🧘🏼‍♂️

@вечеслав @Сизый Нос парни, спасибо за советы и мнения🧘🏼‍♂️

Ну и если в зож марафоне голодание вдруг продвинут, в чём сомневаюсь, зовите
Кенст, спасибо тебе тоже большое за компанию и твои интересные отзывы. Про кофе и чай это мои личные штуки, связанные с организмом. Лично у меня просто кофе меняет цвет кожи, она темнее становится, а чай не увлажняет кожу так как вода, а это мне не нравится, значит вредно это мне. Просто пишу как ощущаю.
 
Всё на фиг, выхожу, ещё раз всем спасибо🧘🏼‍♂️
 
Всем привет! Имею 11-летний опыт голодания еженедельного ,могу им поделиться, если кому интересно.
 
Назад
Сверху Снизу